Мне захотелось на мой День рождения купить PS4 и насладиться ее эксклюзивами.
Но не так всё просто.
Появился слух, что PS5 выйдет уже 19 января 2018 года.
А в моем городе PS4 стоит 32к.
Ну и игры также дороговато стоят (от 2к - 4к)
Что лучше купить: PS4 или хорошую видеокарту?
Компьютерное железо
Стоит ли покупать PS4 в 2016 году?
Ну смотри, если очень хочется эксклюзивов - бери. Там игры оптимизированы, не нужно на счет настроек парится, но и графика не такая хорошая. Видюху стоит брать только в том случае, если твой процессор сможет ее раскрыть, если нет - плойка твой выбор
Жанат Джумабаев
закрой поддувало нормальная там графика
о каких эксклюзивах идёт речь, бля, большая часть есть на ПК. выходит там 2-3 игры в год эксклюзивов и всё. говорю, как обладатель 4 плойки. оно того не стоит...
плойки раньше - это звучало круто, когда, действительно, было много эксклюзивов и только для них.
бери лучше видеокарту.
некуда потратить деньги.. покупай бесполезная вещь
* *
соболезную
Врут всё про PS5. Не будет её. Слухи выгодно распространять изданиям, чтобы их читали и кликали чаще - реклама баннерами даёт деньги им.
Игры постоянно продают в PSN с хорошими скидками, так что можно и за 1000, и за 1500 закупаться спокойно.
А консоль шикарна и хватит ещё на несколько лет. Бери и не парься!
Плойку
Так как хорошая видюха еще дороже
Но если ты не лицушник, то можешь и видюху взять
Окупится)
Так как хорошая видюха еще дороже
Окупится)
Да вообще хз. Игры то на ps4 не перестанут издавать. И на 4 и на 5. Это факт. А что брать, видюшку или ПС, думай сам. Лично мне не удобно играть на плойке. Да и с-пиратить можно.
Не бери это уродство если хочешь мультиплеера! Я сам долго пользуюсь чтоб играть по сети надо платить каждый месяц 300 с чем-то рублей я сам долго пользовался но нет НЕ БЕРИ ЭТО "БЛЯДСТВО"!
* *
єм..