Компьютерное железо
Стоит ли собирать дорогущий системник для игр или проще купить XBOX 360?
У меня XBOX 360 есть, но я им не пользуюсь. Купить конечно проще XBOX, но это обман. Обман заключается в том, что после покупки консоли из вас начнут выкачивать деньги. Сам XBOX 360 стоит 8900р. , а то и дешевле. Одна путевя игра будет стоить минимум 1500р. , а сколько их вам понадобится? XBOX Live всё платное, ничего бесплатного там нет, всё жутко дорогое. Джойстик минимум 1600р. Руль 5900р. Вот и окупилась дешевая приставка. А на счёт прошивки, зачем? Диски по 250р. Да проще купить HDD на 500гб за 1500р. для ПК и накачать на него всё что вздумаеться. XBOX это дорогая, бесполезная, американская игрулька.
Если хочеш бери пк. А если хочеш то бери и Xbox 360.
- конечно XBOX!!!
приставка если ктоме игр нечё не нужно )
Консоль только если для игр, стоит!
стоит
на дорогущем системнике можно сэмулировать XBOX а вот наоборот гораздо сложнее
А как же фильм посмотреть, документ набить, диск записать, программу скомпилировать?
КОнечно PC
не лучше собирай пк, потому что по графе уже отстают приставки особенно на них сглаживания в графики нет и эфекта близ!
Советую тебе пк!!! Особнно не знаю кому как, но для меня на пк на много удобнее играть в игры и графа лучше!! !
Вообщем смотри сам!! !
Удачи в правильном выборе:)
Вообщем смотри сам!! !
Удачи в правильном выборе:)