Компьютерное железо
хочу купить xbox 360
хочу купить бокс360,а у нас только чипованные продаются((((....и поэтому в случае поломки привода от пираток,3-х огней смерти и других поломок ее не починят и не поменяют на новую....а у нас нет центра где делают ремонт боксов,что делать????а когда я прихожу в магазин и спрашиваю про то что бокс может сломаться мне говорят что у нас бокс в магазине 2 года уже работает и не сломался или что у меня(продавца) дома бокс 1,5 года работает и нечего не ломается,они все чипованные.что мне делать????я слышал что бокс360 больше почти не ломается,но это почти и все таки есть поломки,а их исправят если она нечипованная и непрошитая тоесть сделана под пиратки.а у нас только чипованные!!!и есть только пиратки,а лицензию я не смогу покупать раз в 2 недели,если только в месяц но это не игра 1 игра на месяц!!!я слышал что только jasper самый нормальный и он меньше греится!!!что делать???!
Верно "Corax" говорит - не парься. Хочешь Шайтан-коробку - бери.
Покупать нешитый в надежде что его в случае поломки бесплатно отремонтируют - глупо. Никто в России этим не занимается.
Так что бери шитый и не переживай попусту. Сломается он или нет - от тебя это все равно не зависит. На счет Джаспера - согласен. Лучше брать его.
А привод от "пираток" сломаться не может - ему все равно что читать.
Если сломается - отремонтировать можно за 2000-2500 руб.
Привод тоже если что можно поменять - также 2000-2500 руб.
Ты развел полемику, как будто порше каен брать собрался.
Эта мыльница сейчас как хорошая мобила стоит.
На играх сэкономишь зато недурственно.
А сгорит (что не факт) через год, да и хрен с ней.
На играх сэкономишь зато недурственно.
Одумайся. Это заговор компании Майкрософт. Их Xbox 360 полностью делается в Китае, из низкокачественных деталей. Были случае (в прессе проскальзывала, но было убрано) нахождения радиоактивных металлов в платах. Их часто используют чтобы сократить затраты на производство. Цены на Xbox 360 неоправданные, они нужны тольео ради продвижения пиар акции в поддержку Xbox 360.
Блин что за параноя, Xbox норм штука, какая нафиг радиация? может еше и скажите что я стану халком если поиграю :) хватит уже этои фигни, все Консоли хороши и Xbox 360 и PS 3 и даже WII хотя я не люблю, а так Меньше надо думать больше делать, иди купи этот бокс и играи, ато ты шас наскоко потянеш что уже новы иксбокс будут продовать :)