Компьютерное железо
Xbox 360 vs. Pc
вот стою перед выбором, сейчас есть слабенький комп. решил купить новый мощный комп, и тут возник вопрос: может быть взять xbox 360 ну иль Ps3? что выгоднее будет купить, подскажите пожалуйста. мне как бы только для игр, сейчас братишка уже играет в компьютер. думаю что ему более подойдёт) кстати возник вопрос есть у коробки такие ограничения как например системные требования у ПК? например на пк через 2 года изобретут мега-игрушку которая потребует огромные системки, а с коробкой может такое случится? и можно ли На xbox'e играть в пиратские игры которые я скачаю из интернета? заранее спасибо за ответы) p.s. приставки никогда не было)
Хвох 360 дешевле компа и игр больше. Игры на ПК это либо быдлофильд и контрастрайк школота едишн, либо порты с того же самого Хвох 360.
игр для пека больше, чем на пися боксе 360 в стопицот триллионов раз, но школота обычно видит для консоли 5 игр, а для пека - 2. от этой упырической "логики" и делает свое сравнение. + на пека есть полностью рабочие эмуляторы (стабильные абсолютно) немалого количества консолей прошлых поколений, что добавляет на пека еще over 9000 Игр. + комп многофункционален и может сгодиться на десяток видов деятельности + гибкий в плане апгрейда (как экономного, так и убердорогого) . а жалкая сосноль только для игр. с перадскими играми для х бокса 360 лично тебе, думаю, будет раз в 75 больше анальных болей, чем с перадскими играми для пека (вообще, покупайте лицухи, творите добро на всея земли) . ps=x box. если сугобо игры, то пожалуйста, покупай консоль. только на той же пс 3 даже с кастомной поршивкой во все игры не поиграешь - придется как минимум докупать к ней донгл или подобные свистоперделки.
ну начнём с того что лучше, если тока игры то икс бокс с кинетком тебе в помощь (подчёркиваю, если тока игры)
по части пиратских - джа это можно, но нада перепрошивать икс бокс, и потом качай с торента на спец болванки (1 болванка 8 ГБ)
что касаеться устаревания, ну скоро будет икс бокс 760, тока вот игры под него когда выпустят хз
по части пиратских - джа это можно, но нада перепрошивать икс бокс, и потом качай с торента на спец болванки (1 болванка 8 ГБ)
что касаеться устаревания, ну скоро будет икс бокс 760, тока вот игры под него когда выпустят хз
есль только для игр то можно брать икс бокс, сис требований у него нет все игры идут, что бы шли пиратки нужно его перепрошить
пк конечно
Похожие вопросы
- Люди что лучше взять XBOX 360 или PC....
- чем XBox 360 лучше pc
- что лутше купить Xbox 360 vs. PlayStation 3?
- Несколько вопросов о XBOX 360
- выбор между xbox 360 и компьютером
- В чём отличие Приставок Xbox 360(версии)???
- что лучше брать мальчику 12 лет 1. пк. xbox 360.xbox one.playstation 4.playstation 3
- Где лучше всего отображается графика??? на PC или Xbox 360 или же на PS3 ???
- Sony PlayStation 3--VS-- Xbox 360 ? ?
- собрать комп с такими же параметрами как у xbox 360 напишите пжл))