На ПК можно настраивать графику... Я думаю, что на ПК лучшая графика.
http://www.youtube.com/watch?v=5NM3W9mp7bs Вот на XBox
http://www.youtube.com/watch?v=mOwpDbpXtcw ПС3
http://www.youtube.com/watch?v=knflKPMqE60 ПК на макс.
Компьютерное железо
Где лучше всего отображается графика??? на PC или Xbox 360 или же на PS3 ???
компьютер всегда будет производительней.
кому как
Продавцы, СМИ, а также различные игровые ресурсы не устают кричать о великолепии консолей нового поколения, утверждая, что это лучшая платформа для игр. Как правило, речь идет о Xbox360 и Sony PlayStation 3. Если бы они утверждали это лет 7 назад, то возразить в ответ было бы сложно. Сегодня от былого величия этих консолей остались одни слова, даже средний игровой компьютер превосходит PS3, а «коробка» Microsoft не способна тягаться даже с посредственными компьютерами, не предназначенными для игр.
Все игровые хиты переносят на консоли? Да, почти все. Правда, частота FPS кадров и графика этих хитов очень отличается от PC версий. Игра Alan Wake, шутер Crysis 2 и другие на Xbox360 выглядят просто отлично, и ничуть не тормозят, утверждают игровые журналы. Они забыли добавить, что частота кадров в этих и других хитах варьируется в промежутке 25-30 FPS, разрешение текстур в несколько раз ниже разрешения текстур на PC, дальние планы выглядят размыто, будто бы главный герой проснулся в жутком похмелье. Ни о каких передовых технология не может быть и речи – видеокарты самых продвинутых приставок их просто не поддерживают (DirectX 11, shader model 4.0 и другие) . Продвинутое сглаживание и 16x анизотропная фильтрация незнакомы видеоадаптерам PS3 и Xbox360. Дальность прорисовки в играх крайне ограничена, игра TES V: Skyrim на консолях не может похвастаться огромным миром. Все, что находится далее пары шагов от главного героя, выглядит просто ужасно – складывается впечатление, что игра вышла лет 5-7 назад.
На консолях игры выглядят значительно хуже, чем на PC. Консольная система управления персонажем очень примитивна – почти все действия выполняются парой кнопок. Играть в шутеры на консолях совершенно неудобно – попробуйте прицелиться джойстиком. Консоли уходят в прошлое – это факт. Да, им не требуется апгрейд, не требуется никаких знаний, чтобы ими пользоваться – это примитивные устройства. Ни одному опытному геймеру не придет в голову променять компьютер на приставку. Для ценителей компьютерной графики, желающих получать от игр максимальное удовольствие, лучшим выбором будет персональный компьютер.
Играя на PC, можно оценить все современные графические технологии, недоступные на консолях. Традиционное управление с помощью клавиатуры и мыши ни у кого не вызовет затруднений. Чтобы ваш компьютер радовал вас шедеврами игровой индустрии, необходимо следить за состоянием техники и периодически проводить апгрейд.
блюрей рулит, так что сонька лучше на мой взгляд, я в комп вообюще не играю, хотя он довольно мощьный..
на вкус и цвет))