Компьютерное железо

Несколько вопросов о XBOX 360

Добрый день! Я вот подумываю купить XBOX 360 и у меня возник ряд вопросов: 1 Как работают игры, тормоза есть, а если да можно ли настраивать графику? 2 Какая средняя цена на лицензионные диски? 3 Я знаю что на XBOX 360 есть жёсткий диск, так что там тоже надо игры устанавливать как на компе или достаточно просто вставить и играть? 4 Есть ли там трабл типа игр требующих активаций через интернет или что еще хуже быть всё время онлайн? 5 Есть ли там USB порт? 6 У меня USB 3G модем, предварительно нужно устанавливать программу чтоб был интернет, можно ли это на XBOX 360 и чтобы во время игры программа параллельно работала? 7 Джойстик XBOX 360 по сравнению с Джойстиком SP3 кажется огромным и не удобным. Он удобен? 8 Возможно ли подключение к монитору? 9 Если играть на большом телевизоре изображение будет растянуто? 10 Летом выходит какая то новая XBOX стоит может подождать её? 11 Возможно ли подключение к компьютеру? Всем заранее спасибо! P.S. самый важный для меня 4 вопрос.
у меня XBOX 360 arcade
1 все игры работают исправно ( если не пиратка, и поставлено обновление)
2 средняя около 2000 рублей (старые 1000-2000, более новые игры 2000-3500 все в рублях)
3 достаточно просто вставить и играть, можно купить доп. память на XBOX 360
4 нет, активировать не надо. служба XBOX LIVE - это нечто типа интернета на XBOX 360, для игры он-лайн
5 2 разъема USB 2.0
6 на xbox 360 есть пакет xbox live http ://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_Live http://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_Live
7 джойстик очень удобный, по сравнению только сами sticks жестче на xbox 360
8 да, возможно, есть специальный переходник
9 зависит от разрешения монитора, мне кажется, что будет
10 нет, никакой новый не выходит
11 да, возможно

а теперь послушай, лучше по спрашивай консультантов, т. к. в системе xbox 360 входит 3 xbox: xbox 360 elite; xbox 360 pro; xbox 360 arcade. как я слышал pro сняли с производства.
Cаня Cмородин
Лучший ответ
1) Всегда стабильные 60 fps (не больше, не меньше) . Настраивать можно только яркость, гамму и контрастность.
2) от 1000 руб до 3000 руб
3)На жесткий диск можно устанавливать фильмы, картинки, музыку. Можно установить и игры, тогда диск нужен будет только для проверки защиты, но можно и не устанавливать.
4)Есть на некоторых играх активация через инет.
5) Есть. Целых три.
6)Не знаю.
7)Удобный. На много удобнее играть в игры от первого лица.
8) да
9) Там можно увеличить разрешение хоть до 1080p
10) Летом ожидается снижение цен как на xbox 360 так и на PS3
11) Да, но если ты прошил привод
Алекс A
1. нет все ок
2. 2000р
3. просто вставить и играть
4.нет, хотя может наверно зависит от некоторых игры
5. да 3 штук
6. нет
7. норм
8. ну если провод купишь, то можно
9. нет, на большом как раз все будет норм
10. пожеланию
11. нет, хотя мб и можно, но только непонятно зачем тебе это
милая! У меня есть Xbox Live код золотой и он получил принят! Я получил его от http://xblg.codetoad.org