Компьютерное железо
выбор между xbox 360 и компьютером
у меня сейчас уже есть компьютер, но он устарел тоесть на нём тормозят почти все новые игры, и я решил купить новый компьютер, а потом подумал зачем мне он если можно купить xbox 360 который стоит в 2 раза меньше хорошего компа, но недавно прочитал, что скоро выйдут xbox 720 где-то в конце года, а 360 уйдут на пенсию, boxam 360 около 6 лет, так, что лучше купить xbox 360 или новый игровой компьютер? цена на пк=25000, а на xbox 360=13 495, с киннектом box стоит 16 395
Новая XBox выйдет не раньше конца будущего года, а предыдущее поколение будет поддерживаться ещё минимум 2 года. Так что вполне можно взять XBox 360.
лучше я считаю купить ноутбук, - зато стильно, пускай не игровой, но зато мобильный . Хотя за эти деньги можно купить и игровой ноутбук
на ПК бушь качать все игрухи с инэта бесплатно, а на консоли будешь всегда в поисках ..И пк можно не только для игр, а для чего угодно юзать.
Если тебе для игр, то бери XBOX360 и кстати XBOX720 выйдет не в этом году, а в следующем
если тебе комп только для игр, то что спрашивать, только вот диск на пк стоить раз так в надцать поменьше
Купи иксбокс там прикольней у меня у друга и иксбокс и комп. Комп за 32 штуки игровой и иксбокс с кинектом и он в комп не играет почти. А в иксбоксе игр стока афигеть. Ну выбирай сам лично я бы купил Иксбокс с кинектом.
бокс ещё будет жить не менее 3х лет
я зо ПеКа потому что можно спокойно пиратить и вместе с этим покупать лицензии
а на каробке нифига: прошьёшь - всё лицухи брать нельзя и играть по сети тоже
слишком дорогие игры в россии 2500 это лично для меня много