Компьютерное железо
собрать комп с такими же параметрами как у xbox 360 напишите пжл))
хочу! чтобы компьютер был равен по мощности с xbox 360.
если даже ты соберешь самый крутой комп, то через года полтора на него уже новые игры не пойдут - если не абгрейдишь, а на X BOX 360 все игры оптимизированы под него, это касается любой приставки, ну они тоже через несколько лет устаревают, и приходится покупать новые приставки
xbox 360.насколько я помню на уровне как третий пень
Там RISC процессор Xenon на 3.2 GHz и специализированный графический чип ати.
Можно попробовать создать такую же конфигурацию, но хыбокс будет дешевле, ИМХО.
уже давно есть решения намного мощнее данной консоли
на компе с такими же параметрами, такие игры как на xbox360 не пойдут
Запомни Хbox 360 очень слаб по нынешнем меркам если уровнять его с компом то это
Процессор E7200
Видеокарта geforce 8800
Оперативки 512
И нужен ли тебе такой комп?))))) )
Вот нашел его тех характеристики:
* Процессор IBM Xenon (архитектура PowerPC), содержит 3 симметричных ядра (по два аппаратных потока на каждое) работающих на общей тактовой частоте 3,2 ГГц. 1 Мбайт общего кэша L2
* Графический чип от ATI, 10 Мбайт встроенной eDRAM памяти, 500 млн полигонов в секунду
* 512 Мбайт ОЗУ (она используется и CPU, и GPU
* Заявленная суммарная производительность системы — 1 ТFLOPS (производительность CPU — 115 Гфлопс)
* Поддержка разрешений: 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p соотношение сторон 4:3 и 16:9. На некоторых телевизорах HDTV-ready наблюдается несовместимость. Проблему обещали исправить в последующих обновлениях.
* Съёмный жёсткий диск на 20/60/120 Гбайт
* Привод DVD-ROM 12×
Процессор E7200
Видеокарта geforce 8800
Оперативки 512
И нужен ли тебе такой комп?))))) )
Вот нашел его тех характеристики:
* Привод DVD-ROM 12×