лучше взять xbox и у тебя через 5 лет игры будут идти без глюков, а на ПК уже через года 2 будет тормозить.
если брать цену ПК = цене xboxа. А если денег не жалко бери комп и апгреживай его через каждый год и будет тебе геймерское счастье...
Компьютерное железо
Люди что лучше взять XBOX 360 или PC....
Если только играть, то игровая приставка будет найлутший вариант, ну а комп создан не только для игр и убивать его только ради этого, плюс за такие деньги (он значительно дороже) не стоит.
конечно же писюк! Так как на боксе игры облегченные и там нет прокрутки камеры мышкой. К тому же если комп будет за 50к, а не за 10, то графика будет на нем в 100 раз лучше чем на консоле. И еще на консолях меньше крякнутых игр и сложнее их крякнуть. А для писюка их жопой ешь. Там и 1с в торентах и пуки и все что угодно. Можно любую игру скачать, а для консоле будешь покупать диски за 2000р
На XBOX 360 в css не поиграешь))
Это 2 разные вещи.. . Если ты геймер-задрот то xbox, если для учебы и немножко поиграть то PC
Для Xbox не все диски подходят котырые продоются именно для Xbox а компу любой диск подходит, и он лучше мощнее и графика 100% лучше
лучще комп!
я бы взял рс! сам посуди на боксе ты только играть будешь, а на рс можно делать кучу вещей, которые не возможно делать на боксе! решать тебе!
XBOX 360 forever....