Эй люди! ваш обожаемый ПиСи не для игр был сделан! - компьютер для работы, учёбы, интернета. XBOX 360 - это самая лучшая ИГРОВАЯ консоль. Компьютер- это не игровая консоль, к примеру сравните ОС XBOX 360 и Windows XP, в XBOX 360 нет ничего замудренного, никаких ошибок, тормозов. Что касается компьютера тут даже и сравнивать нельзя. Ваши мнения на счёт, что играть на ПК лучше будут ошибочны пусть хоть там 8 ядер будет и видеокарта с нанотехнологиями играть будет хуже это очевидно, а хуже тем что:
1) Игры выходят долго придолго, бывает невыходят совсем.
2) Игры неподработаны для ПК и тормозят всю игру на любых компьютерах например Bioshock.
3) Играть за клавиатурой и мышью сложнее и неудобный пример Assasin's Creed.
4) XBOX запускается за 10 секунд, а ПК неизвестно сколько.
5) Беспроводной геймпад, руль XBOX 360.
6) У XBOX 360 будет Project Natal кто невидел смотрите в Youtube.com
7) Сервис XBOX Live хотя жаль пока Английский.
Можно продолжать очень долго.. .
Так что XBOX 360 лидирует и вытесняет ПК.
Компьютерное железо
чем XBox 360 лучше pc
Андрей Храмов
Если надо игровой ПК, то купите Amiga :P
Вадим Рожков
Какое глупое рассуждение, компьютеры давно были вытеснены как рабочие и давно стали игровыми машинами, зайдите в любой компьютерный магазин и увидите ценники с надписью "Игровой компьютер" Сомневаюсь, что для работы нужны компьютеры с 16 гигами оперативной памяти и 4 гигами видеокарты. Даже для работы в видеоредакторах нужно куда меньше.
Виталий Потапенко
Зато на пк тонны пиратских игр, против дорогущего XBOX, который ни на что, кроме игр не годится
ничем.
это комп на базе интел е7400 и видяхе наподобие 8600
тебе это много даст?
Потомушо игры на XBox выходять раньше чем для РС
Хуже современного компа с мощным видео, однозначно! !
Графа на компе в несколько раз круче
тем что головной боли меньше - купил приставку и играешь 10 лет, а комп постоянно наворачивать нужно
1) Эксклюзивы вроде Halo 3 и прочее
2) Бан в Xbox Live по любому поводу
3) Неадекваты и богатые тупые школьники всегда рады поиграть с вами
4) Лайва нету в России, что усугубляет 3п.
5) Ломается когда захочет и как захочет
2) Бан в Xbox Live по любому поводу
5) Ломается когда захочет и как захочет
Айбек Шамбулов
2)Бан только за прошитую приставку вообщето!
4)Лайв в россии ещё в ноябре появился, я на России зарегестрирован!
если в комп воткнуть i7 и gtx 980, никакая консоль лучше не будет!
смотря какой PC ;-)
а кто сказал, что он лучше??)) ) разве что там все игры оптимизированы под него)
Смотря какой Xbox и какой комп сравнивать.
Тем што игри на XBOX виходят раньше!!!! ((
Сидишь дальше от монитора и глаза не портишь.... Игры намного лучше, чем на ПК.. . (кроме стратегий) но и это не критично. В остальном приставка ЛУЧШЕ.... Удачи.
если чесно.. . ничем!