Компьютерное железо
что лучше купить xbox 360 или комп !!!
Плюсы компа: -игры бесплатные -если комп 50к+ стоит, то тянет все современные игры с фпс 30+ (если не баловаться с размытием и т. п. хренью) -комп можно обновить если внутренности устареют, и выйдет это дешевле покупки новой консоли -клавиатура+мышь удобней чем джойстик -бесплатные программы для записи видео\монтажа видео (например твои игры с друзьями по сети) -КОМПЬЮТЕР - ЭТО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРИБОР, КОТОРЫЕ МОЖЕТ ПОЧТИ ВСЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПЕЧАТАТЬ ДЕНЬГИ (P.S. фальшивые если кто не понял) Минусы консоли: -игры все платные, а если бесплатно хочешь играть -перепрошить надо, но тогда не поиграть по сети с друзьями -фпс всегда 30, редко когда 60 фпс в игре бывает -можно только играть и смотреть видео в ютюбе, больше ничего ты не сможешь там сделать. основное я перечислил, дальше думай сам, стоит ли покупать консоль P.P.S. и таки да, я не люблю консоли, так как насмотрелся на друга, который покупает игры на PS4 за 1-4к руб, а потом просит денег в долг чтоб за квартиру заплатить. . .
Абзал Молдахметов
чета хрень какая-то, кнопка ENTER не работает здесь, поэтому сори что все слитно
Комп бери, он всегда лучше
Комп всегда лучше а если комп ещё стоить будет порядка 100тыс руб, то xbox 360 по сравнению с ним просто тетрис.
xbox 1.Игры 100% не лагают и пойдут всегда 2.Удобно играть в файтинги и гонки 3.Можно прошить и он будет читать пиратку как лицензию (доступно также всё) PC 1.Графика 2.Удобно играть в шутеры 3.Интернет, программы и другое Цена Xbox-4000-10000 руб. PC-Карочь дорого А дальше твой выбор!
Ком универсальный
Комп!)