Компьютерное железо
Какое нужно оборудование для дизайнера, для работы с Photoshop, Illustrator, Corel ?
Какое нужно оборудование для дизайнера ? Для работы с Photoshop, Illustrator, Corel в 2D. Ситуация такая, денег как обычно не много, какая конфигурация железа нужна для дизайнерского компа. Не совсем хорошо представляю системные требования для этих программ.
НАЧАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРИМЕРНО ТАКИЕ:
Процессор
ТипIntel Dual Core E6600
Тактовая Частота3060 МГц
Кэш L22 Мб
Частота шины1066 МГц
Количество ядер2 ядра
Оперативная память
Объем3072 Мб
Частота функционирования1333 МГц
Жесткий диск
Объем160 Гб
Видеокарта
Графический адаптерnVidia GeForce GT240
Объем памяти512 Мб
Процессор
ТипIntel Dual Core E6600
Тактовая Частота3060 МГц
Кэш L22 Мб
Частота шины1066 МГц
Количество ядер2 ядра
Оперативная память
Объем3072 Мб
Частота функционирования1333 МГц
Жесткий диск
Объем160 Гб
Видеокарта
Графический адаптерnVidia GeForce GT240
Объем памяти512 Мб
Форум Дизайнеров и художников (Powered by Invision Power Board)
Форум дизайнеров и художников. Обсуждение работ, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel, Мастер-классы, конкурсы, форум профессионалов.
forum.yadesign.ru/index.php - Сохраненная копия - Похожие
DeTalk.ru - форум о дизайне, графике, фотографии и веб (Powered by ...
Вопросы создания и обработки изображений, дизайна и раскрутки сайтов.
detalk.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
Форум RUDTP.RU - дизайн, верстка, препресс, печать
Форум дизайнеров и полиграфистов дизайн верстка печать полиграфия рудтп rudtp indesign illustrator corel quark.
forum.rudtp.ru/index.php - Сохраненная копия - Похожие
Дизайнерский портал DeForum.ru | Новости дизайна
Проект Павла Батурина, идея, дизайн, логотип и т. д. — он же. При использовании материалов ссылка на DeForum.ru обязательна. » Форумы в RSS ...
deforum.ru/ - Сохраненная копия - Похожие
Дизайнерский форум - Обсуждение всего, что связано с веб ...
Наш форум предназначен как для новичков, так и профессионалов в веб-дизайне. Оперативные ответы на вопросы и критика Ваших работ.
web-silver.ru/forum/ - Сохраненная копия - Похожие
Форум дизайнеров - Fenix ART`s
Форум дизайнеров - это отличный ресурс как для начинающего дизайнера так и для мастера дизайна абсолютно любой сферы. Вы найдете любую информацию о ...
fenixarts.ru/ - Сохраненная копия
Форум дизайнеров, художников и фотографов. Графический дизайн ...
Форум дизайнеров, художников и фотографов. Графический дизайн, графика, живопись. Фотографии Перми.
www.artperm.ru/forum/ - Сохраненная копия - Похожие
Поисковые запросы, связанные с форум дизайнеров
форум web дизайнеров
форум веб дизайнеров
дизайнерский форум
форум веб дизайн
design форум
графический дизайн форум
форумы по html
Форум дизайнеров - Fenix ART`s
fenixarts.ru/ - Сохраненная копия
форум web дизайнеров
форум веб дизайнеров
дизайнерский форум
форум веб дизайн
design форум
графический дизайн форум
форумы по html
Самое главное в этом деле - правильный монитор с качественной цветопередачей. Например, на S-IPS матрице от NEC, но его цена в районе 30 тыс. руб.
Что касается железа, то подойдет процессор Core i5 760, 6Гб DDR3 памяти и GTS450 в качестве видеокарты. Винда нужна будет не ниже Windows 7 Home Premium x64, чтобы вся оперативка была задействована.
Прежде всего укажите в какой бюджет нужно уложиться. Исходя из этого и нужно подбирать железки.
А вообще нужно делать акцент на видеокарту с быстрым рендерингом. К таким относятся последнии флагманы от NVidia (GTX 5xx и GTX 4xx). Так же нужна оперативная память с низкими таймингами и высокими частотами
самое главное для дизайнера не только мощный комп - но и хороший проф. монитор.
бюджет наверно минимум 50-60 тыс.