Вот
я подобрал, выбирай.
если что подшамань на свой вкус чуток.
Компьютерное железо
Ноутбук который лучше всех потянет gta 4 crysis и тд и тп. Нужен игровой хороший ноут. цена до 60000к.
Если денег немерено, найти можно как советуют, учтите только, он все равно будет сильно уступать среднему игровому компу с нормальной видей уровня 560ти, и будет часто просится в сервис по причине перегрева. Берите только с гарантией 2 года, т. к. игровые нотики работают в тяжелых условиях, и 2 года по гарантии он обязан отработать, пусть и с ремонтами, а после гарантии он как игровой уже ничего не стоит (безнадежно слаб) , а как офисный работать будет долго.
ноут игровой сорри но только дегенераты покупают
Игровых ноутов не ббывает
Dell Alienware, они от 2 и выше штук баксов идут
И у Асусов видел аналоги, тож игровые модели, не помню название
начинка у них есть разная, уже на свой вкус смотри. Это именно игровые ноуты, с толковой начинкой и толковым охлаждением.
У меня Dell Inspiron n5010 i7, 4gb ram, radeon 5650 1gb, и то я его назвать игровым не могу. Потому как очень перегревается. В Мафии 2-й на средний настройках видюха до 100 градусов подымается.. .
Для игр воообще лучше настольник брать.
все игровые ноуты очень слабы в плане производительности.. . ищи что-нить на и5 или и7, но только двухъядерные, чтобы было 4 гига оперативы и видеокарта ГФорс 4-ой серии или Радеон 5ххх, ну и веник высокоскоростной на 7200рпм.. . Где ты такой за 2000 вражеских найдёшь, я не знаю, но удачи в поисках)
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71071254/ но всё таки для игр лучше комп
Игровой ноутбук... хм... да это же печка настоящая, девушка!! ! Да за такие деньги можно купить ДВА хороших, полноценных компьютера!! ! Чем ноутбук мощнее, тем он сильнее греется, соответственно более мощный кулер, из-за этого очень много шума... Зачем Вам этот головняк?
У меня обычный ноутбук, не игровой, но и не самый простой, так я с ним за 30 мин работы так нагреваюсь...