Компьютерное железо
Собираюсь покупать игровой ноутбук за 22-25к, подскажите какой брать для игрк как gta 4,crysis 2 макс/средн. графика
Для игр бук не покупают. Нормально мыслящие люди по кр. мере.
"игровой ноутбук" - это бред шизофреника ;) придуманный торгошами !!!для игр - только стационары!
За такие деньги игровой ноутбук не купишь. Правда, указанные тобой игры потянет и обычный ноут, но не факт, что на максимальных настройках играть получится. И современные игры уже могут не пойти. Сама сейчас юзаю Acer aspire 5553G (брала полтора года назад за 33К, сейчас он уже в среднем 25-27К стоит) , в принципе, игры хавает, но какой-нибудь Прототип 2 или Кризис 3, к примеру, уже не запустит, судя по их системным требованиям. Если играть будешь в игры, вышедшие до 2012 года включительно, то можешь взять такой. И то у игрух конца 2011 - 2012 годов системные требования проверять придётся, потому что некоторые даже на минимальных настройках дико тормозить будут. Я вот так с Синдикатом облажалась, купила, не посмотрев, а играть невозможно. Так что если всё-таки качество игры для тебя очень важно, то лучше подсобрать денег на нормальный игровой ноут (от 50Килорублей и более) .
ЗЫ: i5 и i3 ругают часто, лучше сразу i7 взять.
Игры для ноута последнее дело.
только комп
На средних настройках графики будешь играть во все современные игрыЮ большего не надо - на матрице ноутбука отличий от высоких настроек не увидишь. И не слушай людей читающих тесты железа в играх - там для Метро 2033 рекомендуют Нвидиа 580, а она нормально идет на декстопных карточках ценой в сто баксов