Компьютерное железо

Покупаю игровой ноутбук

На днях продал стационарный комп и задался вопросом покупки игрового ноутбука.. .
Мы живем сейчас в такое время, что системники постепенно вытесняются и уже не катят.. .Стационарный камп был таких характеристик: Интел коре 2 дуо 2 ядра по 2.8ггц, видеокарта nvideo geforce 9800gt 1024мб....любая игра со свистом на максималке летала.. устанавливал даже не задумываясь, но сейчас не об этом.
В общем остановил свой выбор на http://centermt.ru/catalog/26/3867/

Как думаете можно ли на нем будет в асасина 3, масс эффект 3, дэд спейс 1,2, wow без гемора на максималке поиграть?

P.S: по мимо ответа на основной вопрос так же готов расмотреть ваши варианты мощных "игровых" ноутов по аналогичной цене.
Автор, норм ноут. Видяха конечно слабее, чем многие декстоповые, но ей и картинку выводить всего 1366x768 надо будет, а не фулХД. Когда будешь использовать от сети, батарею вынимай, и лучше всего сразу купить подставку с охлаждением с 2-4 вентиляторами. А сам выбранный тобой ноут хорош, Санди Бридж + новое поколение радеона, так что норм. Главное следи за температурами.
Василий Туев
Лучший ответ
мощный игровой ноут это как Карьерный самосвал на формуле 1, мощи тоже дохуя вот только толку 0
Конечно, там мего проц стоит, ну должны=))
Поиграть хватит, но вопрос на сколько времени? Игровые ноуты как правило долго не живут
не бери ноут они одноразовые
даже сидюк проблема поменять
хочешь маленький, возьми бох это маленький системник его и ремонтировать и обгреживать можно
а ноут очень долго и дорого
Думаю можно.
надо такой же тока с видеокартой нвидия

годик - два не пойдет на максимальных.
ноуты и средние настройки еще держут
Для дома ноут это бред
Namiq Huseynov
Ноутбук для игр это фикция. Во первых там все мобильное в ноутбуке урезанное а стоит в два раза больше чем в обычном системнике. И хватит ноутбук на полгода-год в таком режиме. У ноутбука на первом месте мобильность и чтобы аккумулятор не сел сразу, сам подумай все если мощное впихнуть в маленький обьем как это будет питаться и охлаждаться? Так что игровой ноутбук это так для баловства для нормальной игры он слаб. Видеокарта кстати в твоей конфигурации слаба для игр даже в немобильном варианте.
ноутбук не для игр убьешь быстро от перегрева
Сергей Иванов
Нефиг тебе делать пацанчик, честно. Продать комп хороший ради этого ноутбучного говна. Лучше бы взял за эти деньги Кор 7, Джифорс 580 и памяти 8 гигов и забыл бы об апгрейде на 5 лет.