Компьютерное железо

Не сказал бы что проблема, но бесит)

Konstantin Katryshev
Всмысле при простое? при переходе в ждущий режим? при выключении компа?
у меня при выключении компа шумели, сварганил реле которое выключало питание на колонки при выключении компа.

гыыы )) ну могу предложить решение в виде постоянного выполнения какого нибуть файла через другой, не винамп, плеер, в которм звука не будет, чтобы не нервировал. запиши тишину в файл и при запуске винды его в этом другом плеере на круговое проигрывание ))) и ещё, можно это автоматизировать и забыть об этом если правильно ярлык создать, который будет это всё в свёрнутом или воопще невидимом режиме делать.
Игорь Кашаприн
Лучший ответ
Konstantin Katryshev Как только я перестаю слушать музыку или играть в какую нибудь идиотскую игру .!!спустя 10 мин >> Бац , питание на звук отключилось!! Нажимаю на динамик в углу экрана рядом с часами или включаю винамп" питание возобновляется.!!
Мне очень жаль ...
Борис Баранов
Мать отключает не питание, а выход звукового устройства в "свободное" состояние, есно, при оборванном входе усилитель колонок начнёт фонить, избавиться способов несколько, бесплатный - не доводить до простоя.
да, не повезло тебе!
Konstantin Katryshev И не говори...!Беда просто!! ))
попробуй в панели управлении в меню энергозбережении запретить отключания звука в простое
Konstantin Katryshev Меню ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ ???А вот \здесь по подробней друг!!
плюнь слюной
Konstantin Katryshev Пробовал... не помогает..!!)
проблемы всегда угнетают а в чем то суть ее?
Братан, скорее всего это блок питания мозг кроет)))) У меня было много проблем от этой вредной штуки))))) Но твоя первый раз... Попробуй настройки по умалчанию поставить, батарейку на плате вытащи и вставь обратно)))) Если не поможет то ищи звуковую карту просто, а мать тебя подвела)))
Konstantin Katryshev У меня аж "ком в горле встал"!! Я купил её вчера !! И БП новый 450 вт ( серьёзно) !!
Посмотри в Биосе питание может быть занижено, и для экономии он и отключает.
Mihael Keehl