Компьютерное железо

Помогите сделать аппгрейд?

Если Core2Duo E8200 (2,66GHz,s775, 6M,1333MHz-bus)BOX DDR2-800 2GB TakeMS Orig. DDR2-800 2GB TakeMS Orig. ASUS P5K (P35,1333FSB,DDDR2-1066,2xPCIE16,Raid,HeatPipe,1394,Glan) 512MB ASUS EN8800GTS/HTDP/512M 500GB HITACHI (S-ATA II 300, 7200об/хв, 16Mb cache, ОА35415) Samsung SH-S202JBEBE silver IDE Видяху заменить на Видеокарта Leadtek PCI-Ex GeForce GTX560 1GB GDDR5 и Блок питания Chieftec CTG-600-80P 600вт. будет ли нормально, ваши предложения.
Павел Зенин
почитай, полезный сайт http://yoursputnik.ru/collect_computer/232
Руслан Худобердиев
Лучший ответ
560 видеокарту и бп на 600 вполне хороший вариант
Ruslan Aleksandrovich
Ну если видяху поменяешь, то нормально будет можешь 650 w взять и на долго забыть про него.
На самом деле на той системе, что была мог бы ещё год - полтора без тормозов во всё играть. То что видеокарта имеет старый индекс роли не играет.

Ну собственно по апгрейду: БП выбери нормалольной фирмы, тут лучше не экономить. У чифтека от заявленнй мощности можно смело -20% отнимать. Да и служат они исключительно мало и постоянно воняют палёным пластиком.. .
Как вариант на все времена - БП FSP или THERMALTAKE.
Будет нормально. Только ОЗУ еще замени, а то, не в обиду, совсем какое-то тормозное г... о стоит...
Zakir .
Павел Зенин да озу впринципе нормальное а какое лучше поставить?
Будет нормально
Пока. мож не торопись с видюхой, бо я уже вижу что есть на 2 гига видюха, ну а так можешь в принципе, года 2 ещё нормально играть будешь
А какой бюджет у вас какой? Ведь из бюджета и надо исходить. Если докупите видеокарту и блок питания то это ненадолго отсрочит замену проца и материнки. Ведь сейчас вышли новые процы от Интел где сразу видно что хочется не хочется а надо переходить на новую платформу ведь там отрыв новых процев большой от старых моделей. А то что говорят докупить оперативку это уже спорный вопрос это зависит от того когда будет покупать новый проц. Просьба уточните вопрос. Апгрейд будет очень кстати так как ваша видеокарта устарела.