Компьютерное железо

Помогите сделать апгрейд G41T-M7

Доброго дня. В 2012 покупал пк intel seleron,материнка G41T-M,видео карта GeForce 520.Хочеться сделать апгрейд (игровой пк) на существующую материнку. кКакой лучше установить процессор, видео карту и память (уложться в 10-15т. р.)?
Антоха *
Дело Ваше конечно
но новый будет интересней
Процессор AMD FX4300 SocketAM3+, 3.8ГГц, кэш2 4Мб, кэш3 4Мб - 5590р
Память HYNIX DDR3 4Гб 240-pin; частота 1600 DIMM - 2770р
МП ASUS M5A78L-M/USB3 AMD 760G & MD SB710; DDR3 4слота 1333МГц; поддержка: Hybrid CrossFire; SocketAM3+ - 2770р
SSD PATRIOT Blaze PB60GS25SSDR 60Гб запись до 430Мб/с; чтение до 530Мб/с; толщина 7мм; форм фактор 2.5";SATA III - 2160p
Видео ASUS GTX650-E-2GD5 nVidia - частота процессора: 1071 МГц; частота памяти: 5000МГц; объём 2Гб GDDR5;DirectX 11/OpenGL 4.2; без доп. пит - 6500p
Юрий Жандаров
Лучший ответ
Антоха * Спасибо за ответ, действительно новый лучше собрать, а старый продам)
Игровой - а про карту ни слова...
Е84-е85. Разгон лёгкий.
Или квад...
Ддр2 1066 2 гига х2.
Богдан Лега
Intel Celeron.

В рублях не подскажу, т. к. не русский )
Записывай:
GTX750Ti - 9к
Core 2 Duo E8400 и выше, либо Core 2 Quad серии 9000 - искать на барахолках типа komok.com, предположительная цена 1-1.5к + скорее всего нужно будет прошить биос материнки.

Ну и насчет памяти это ты правильно решил, но написал бы тогда сколько у тебя сейчас, если уже 4ГБ, то смысла пожалуй нет

Удачных покупок.
Rusekа Gazyamov
Антоха * Спасибо за ответ). Я не очень в железе разбираюсь, кажеться памяти 2gb одной платой. Прислушаюсь к вашему совету! А новый пк надо было до падения рубля собирать, сечас дорого.
проц Core 2 Quad, память 8Г, карту современную, но лучше не заморачиваться и купить новый, так как апгрейд данного железа игровой ПК не сделает
Макс Максимов
игровым этот хлам конечно тяжело сделать... можно поставить процессор Intel Core 2 Quad Q9650, но он уже врятли новьем продается, только с рук брать, а видюху любую выбирай по бюджету... radeon R9 260X или GeForce GTX750Ti к примеру...
но в твоем случае, лучше не тратить деньги на Г... а купить новую материнку, хочешь дешевле, бери на АМД платформе...
Антоха * Спасибо за совет, на новый денег нет (нынче подорожало железо в два раза), многие игры и этот тянул, крайзис 3 на минималках правда, поэтому решил маленько улучшить покаместь.