Компьютерное железо

Помогите сделать апгрейд компа

Система такая

Тип ЦПAMD Athlon 64, 1800 MHz (9 x 200) 3000+
Системная платаGigabyte GA-M55S-S3 v2 (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)
Чипсет системной платыnVIDIA nForce 550, AMD Hammer
Системная память2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Тип BIOSAward Modular (01/10/07)
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 7600 GT (256 Мб)
Дисковый накопительST1000DL 002-9TT153 SCSI Disk Device (931 Гб)
Дисковый накопительST325082 0AS SCSI Disk Device (250 Гб, 7200 RPM, SATA-II)

Нужны советы по апгрейду, без замены материнской платы. Понимаю, что глупо и лучше было бы начать апгр с мат платы но бюджет фиксированный и на все не хватит.
На эту систему: хочу апрг процессор, видеокарту, возможно добавление оперативы. Ну и какой блок питания потянет все эти комплектующие. Учитываю, что у меня 2 харда + Двдишник.

Заранее спасибо Всем=)))
В эту мать ещё влезает AMD Athlon X2 Dual-Core 6000+, +ещё оперативку 2 гб, чтобы 4 было, эту Sapphire HD 7750 1024MB GDDR5 (11202-00) видюху и и пусть лучше будет этот БП Chieftec Smart GPS-500A8. так хоть на офисное будет похоже)
Александр Лежнюк
Лучший ответ
Процессор можно еще купить Phenom II X4 945, это будет как день и ночь, с остальным проще.
Арман Ташмаков
Тут не апгрейд нужен, а лапата и яма поглубже.
Потом покупка с нуля.
без коментариев =))

продавай старый покупай новый =))

харды перекинь на новый
нужно все менять
на сокет АМ3+
Без замены мамки ничего нормально не сделаешь. сокет АМ2 устарел.
Видяху,
Процессор AMD Athlon 64 X2 6400+ порядка 100$ (или дешевле той же линейки от 40$ но они довольно редкие их трудно найти на сокете am2)
Видеокарта NVidia GeForce GT 640 или Radeon HD 7750 2500-3000 рублей
Память 2гига ддр2 где то 1000р
Бп на 400 ватт
Или за те же деньги
Процессор (ы) на сокете FM2 A4,A6,A8.A10 (пример) и подешевле с неплохим встроенным графическим ядром, что исключит покупку видеокарты, и даст возможность сделать в будущем апгрейд видео с помощью системы AMD Dual Graphics 2500-4500р в зависимости от количества ядер и мощности (2-4 ядра, частота 3.2-3.8)
Материнская плата к нему от 1500 до4000р в зависимости от производителя и модели (ну тут понятно, брать самую дешевую)
память ддр 3 4гига 1600-1800Mhz 1000р
Бп на 400 ватт
Выбор за вами, по мне так лучше второй
и подешевле
Socket AM2 AMD Athlon™
64 FX / Athlon™ 64 X2
Dual-Core / Athlon™ 64 /
Sempron™
Не советую городить на этой материнке.
Логичнее будет собрать бюджетный вариант ПК за 10-12 тыс руб.
Этот системник продавай и добавляй к новому.
Миша Обухов
нечего тут заменять, машина сове отработала.. . собирай новую на 1150 сокете
купи новую видеокарту, 2 гига оперативки, и процессор новый