Компьютерное железо

Помогите сделать апгрейд старого ПК!

Есть старый ПК, который я бы хотел проапгрейдить без сильной замены комплектующих (если это возможно). Вот характеристики: Процессор: Intel Celerone CPU 2.26GHz, 512MB RAM, Nvidia FX 5500 256 МВ, Материнская плата: Asus p4p800-x Если это не возможно, то так и напишите :3 (Если получится, то хотелось бы уложиться в 1000-1500 рублей)
Не реально.
ОЗУ подкинь, будет чуть шустрее .
Но этого "динозавра" нужно менять полностью.
У самого примерно такой конфиг лежит в кладовке. )
Иван Михайловский
Лучший ответ
Не стоит
нет смысла начинать за 1500
менять надо все.
от данного компьютера при апгрейде может остаться только корпус и то, если он вам нравится.
смотря на сколько старый
За эти копейки ничего не сделать
За эти деньги можно только помечтать о нормальном апгрейде, деточка! Раритетные вещи стоят даже дороже серийных и ходовых. А без сильной замены здесь - это нарастить память можно, да видюху заменить на что-то более привычное слуху из серии GT (S) (6600, 7600, 8800). Разъем-то видюшный хоть какой? Если AGP - это вааще задница. Да, оно и есть, щас посмотрел. Ничо приличного, кроме 7600 GT не найдешь, да и то полазив по сайтам "купи-продай". А родные дрова на видюхи для ХР есть только на 6000 серии, не выше
Алексей Шефер
поставить пень4 3 ггц, добавить памяти, поменять видюху
в полторы уложишься
только смысла нет
Это старый офисный ПК. Только всё менять.
Gena Urdin
"без сильной замены комплектующих"
Да тут все что останятся после апгрейда это старый корпус.
Все нужно менять.
Никак
Ардак Козыбаев
Апгрейд в 1500 рублей. За эти деньги можно только 2 плашки оперативки купить и поводить ею себе по губам
Валера Куприец
Саня Хмаро Это 478сокет за эти деньги можно себе комп на нем собрать
Конечно можно! Купи новый кулер и сможешь играть на нем не только в сапера, но и в косынку !
Макар Иващенко
Можно, только бессмысленно.
Лучше накопить хотя бы 10к и собрать новый комп (для большинства современных игр на минималках)
Bojajalar Joojalar
Только если оперативы больше накинуть, и проц на авито/али экспресс под этот сокет поищм