Компьютерное железо

В моем ноутбуке нет wi fi.Возможно ли его поставить?Eсли можно то подскажите какой адаптер мне нужно ? SONY PCG-GRZ630

Aziat Shalkar
Купите вот такой

или вот такой переходник а в него уже 34мм че пожелаете, хоть блютус вместе 3ж мопедом .
Денис Федотов
Лучший ответ
Вставить дороже, чем купить под USB-порт.
Проще всего вставить в сервисном центре, но еще нужно чтобы у них был подходящий под Ваш ноут.
Какой?
Зависит от Вашего кошелька и наличия их в сервисном центре.
Я посмотрел на цены и купил все-таки на USB. Что Вам не так? Торчит во время сеанса, как флешка. Когда не нужно с ним работать, не вставляю его при загрузке, не грузятся его драйверы, больше свободной памяти. А с учетом того, что у меня есть еще модем 3G под USB, так даже удобно. Что вставлю, то и работает. Хотя они могут работать параллельно. Но интернет - эксплорер сойдет с ума. Вернее захватит то, что включилось первым.
Вот этот неплохой Mobidick PCWF530:

WiFi Wireless (Wi-Fi) USB адаптер MobidickPCWF530 802.11g подключаемый к компьютеру через USB 2.0 интерфейс. Подключение компьютеров и периферийных устройств без кабелей. Простота в установке и управлении. Функция приоритизации WMM (Wi-Fi Multimedia) позволяет значительно улучшить качество передачи мультимедийного трафика за счет придания ему более высокого приоритета в общем потоке данных, а также благодаря сегментированию канала.

Возможности:

Работает в среде Microsoft Windows 2000, XP, Vista
Wireless LAN 11n draft 2.0
Стандарт IEEE 802.11b/g/n
Радиус действия - до 280метров открытого пространства
Скорость передачи данных – до 300 Мбит/с
Поддержка скоростного интерфейса USB 2.0
Технология 2х2 MIMO (multiple input / multiple output)
Простое управление и настройка
любой usb wifi адаптер ..а какой личновам нужен ?!)) выбирать только вам исходя из ваших возможностей и желаний
наберите в поисковике usb wifi адаптер и посмотрите
http://drp.su/ru/download.htm

сборка всех драйверов для твоего ноутбука) в ней найдешь драйвер для wi fi
A.
Ayan4Ik ...
если не сильно старенький то в нём (внутри) должен быть слот посмотри ттх в сетке и ставь
T I M U R M A L I K O V