Компьютерное железо
Скажите какой ноутбук лучше? И напишите почему тот или иной лучше! И какой мощнее? Какой более для игр а какой для работ
Скажите какой ноутбук лучше? И напишите почему тот или иной лучше, чем он лучше, и какой мощнее, быстрее? Какой более для игр а какой для работ!! Или вообще не какой не стоит брать из этих 2 видов!! ASUS: Процессор: AMD Athlon ll Dual-Core P320 (2.13 ГГц) Оперативная память: 2 Гб DDR lll Видеокарта: ATI Radeon HD 4250 Жёсткий диск: 320 Гб или SAMSUNG: Процессор: Intel Pentium Dual Core P6200 (2.13 ГГц) Оперативная память: 3 Гб DDR lll Видеокарта: Intel GMA HD Жёсткий диск: 320 Гб
ASUS. для игр, а самсунг - для офиса, ибо:
Pentium Dual Core - старьё
GMA HD - не для игр.
Pentium Dual Core - старьё
GMA HD - не для игр.
Для "игр" оба ноутбука полное говно.
"Игровые ноутбуки" это огромные монстры с ценниками под 60к садяще аккумулятор за час, и выдающие производительность как средненький ПеКа за 25к. В общем играть во что то крупное и современное на ноутбуке все равно врятле получится.
А так первый лучше. Есть дискретная видюшка, значит хотя бы HD видео крутить будет.
оба говно! копи деньги по лучше купи! сейчас они сплав у меня в офисе !(
у асуса видео мощней и проц
1 для игр
2 для работы.
Если чесно мне не нравитсяни1, ни 2. Лучшем напиши сумму, которую готов потрать на ноут и можно будет что-то подобрать)
2 для работы.
не сравнивай-1-ый
для игр асус, для работы самсунг. асус надежнее, а вообще за ту же цену можно взять леново который будет мощнее этих двух и по надежности превосходить будет
Для игр лучше Самсунг сам бы я взял Асус он себя зарекомендовал на рынке ноутбуков
все таки по ноутбукам лучше асус
исключай яблоки и сони - эти для понтов. дальше: до 700 уе - для офиса. от 700 до 1300 - для работы (графика и тд, где надо мощный проц, но не обязательна крутая видяха) . от 1300 и выше - игровые. повтрюсь - это не касается яблок и сонь
если для игр, то АСУС, а так бы себе САМСУНГ
первый лутший