Компьютерное железо

Где можно подцепить вирус который сжигает железо? И можно ли его в пиратках подцепить?

Дмитрий Бобра
К счастью железо достаточно защищено и программно и аппаратно, а специалисты, которым под силу написать подобные вирусы занимаются совсем другими вещами... (кушать всем охота) .
На некоторых пиратках иногда можно встретить вирусы, но бывает это очень редко, шанс подцепить вирус в инете НАаамного выше. Воообще покупка (именно покупка) нормального антивируса вкупе с нормальной обновляемой лицензионной ОС (виста или вин7) поиожет избежать появления 99.5% вирусов на вашем компе. А оставшиеся 0.5% легко будут удалятся антивирсами.
Макс Лаптев
Лучший ответ
Нет такого.. . Только своими руками...))))
Дмитрий Бобра ещё как есть
А они вообще-то есть, вирусы? Ни разу не ловил.
[ Adо] Moldahmetov]
неа
Aidyn Akhatov
Такого вируса не существует, официально существует только один вирус, который портит загрузочный раздел жесткого диска.
В бес порядочных половых связях.
на пиратках можно подцепить вирус-типа как (червь). но бывают вирусы более серьезные-трояны и т. д поедая всю операционную систему и сбоям БИОСА
Дмитрий Бобра трояны не вредят системе они инфу передают
Был такой раньше - CIH вирус который менял питание чипсета, периферии и самой мамы-да и ща наверно появились его потомки-он очень опасен для железа. На пиратках подцепить его не возможно. А имея на компе отличный фаерволл и антивирус-подцепить его практически исключено.
такой вирус можно заказать на хак сайтах примерно за 300 долларов тебе на е мэйл его пришлют
Tural Ismaylov
Анрыльно! Но можно убить boot сектор на HDD
Антон Смирнов
Многое нынешнее железо (в основном, видеокарты) уже позволяет изменять напряжение программно, "на летУ".. Так что, время появления подобных вирусов не за горами....
ты чё убийца компов! а если да то просто сожги комп!