Компьютерное железо

Если пломба на компьютере вскрыта вскрывал чтобы почистить его по гаратнтии возьмут делать?

та-да реально. У меня ничего никогда не ломалось, ну если молотком тогда сломается....) . а так железо надежное. А так не возьмут, им как-то пофик для чего ты там вскрывал, есть определенный срок что нельзя вскрывать.
Саша Курсевич
Лучший ответ
А чего ему ломаться-то? Железо сейчас надёжное, а вот кривые руки-это слабое звено.
Сергей Каранюк
Бери брэнд. Там пломб нет. А самосбор в лавке отправляй в топку.
По закону если нет в обоюдном подписаном договоре пломба не считается. Вали всех лесом и сразу к юристу. И требуй тогда возврата денег. Махом сделают всё. Кроме случаев механического повреждения.
Комп какой? Если это HP, то они естественно в комплекте ставятся на гарантию. Как один прибор. А вот если это самодел, пусть даже и магазинный, то на гарантию ставятся агрегаты по отдельности - жесткий диск, оперативка и т. п. По крайней мере я покупал собранный комп с СтартМастере. Мне сказали, главное что бы составляющие не ковыряли, а пломба на корпусе это для острастки. Гарантию на ВЕСЬ системник не выписывали. А значит пломба на нем - ТУФТА.
На что у тебя гарантия выписана?
можно аккуратно приклеить обратно) я так делал, а так наврядли
Алексей Подвигин проканало им отдать?у Вас тоже пополам была разорвана?
отправляй в ремонт в авторизованный сервисный центр по марке сломанного оборудования, там на наклейки на корпусе не смотрят
Danik 934
нет не возьмут если разрыв наклейки