Компьютерное железо
можно ли врубать компьютер голосом?
помогите плиз )) расскажите можно ли включать компьютер при помощи голоса))) а не тянуться к кнопке)) если можно то опишите как это сделать ну хотябы примерно)
Можно можно, надо найти дачик какойнибуть который с помошью голоса замыкают оба конакта, если найдете то подключаете к кнопке включения, там всего два провода, вот вам и получится то что Вы хотели.
Только в кино все возможно.
Один персонаж взглядом мог заставлять вареники макаться в сметану и залетать в рот. Тренируйся, может и с компом так покатит
Можно даже зарплату получать не за что. Отсутствие вашего желания - главный козырь ...
как вариант купи выключатель реагирующий на хропок соедини его последовательно с сетевым фильтром и готово
Можно и сексом с ним заниматса.
Да примерно так "Эй вы уроды, включили комп"
Можно сделать так, что бы он включался от любого звука - простой вариант, но тогда надо сидеть тихо, как мышка, или каждый раз шуметь, чтобы он включался-выключался.
Собственно с голосом та же история. Как долго ты сможешь молчать находясь за компьютером, что бы он не выключился??
Ахахах до чего народ обленился ))
Врятли получится, вот выключать по голосу еще думаю возможно, а включать наверно нет, по крайне мере ты этого сделать врятли сможешь )
Была такая утилита на 98 винде которая распознавала голос и выполняла определённые действия в том числе и выключение Но для того чтобы она функционировала нужно было долго её научить выполнять действия при определённых командах там было открыть мой компьютер перегрузить выключить и ещё 6 действий я уже не помню каких
да, если у тебя есть брат или сестра, крикни "включи комп! " и он включится =)
а если серьезно то нет
Первый раз такое слышу. .
Думаю что нет.
ЖЕСТЬ! ВОТ ЛЮДИ ОБЛЕНИЛИСЬ! Додуматься же надо было. Думаю таких прог не придумали еще, беги потентуй идею если не обламывает =))
нет вроде такого еще
Диалог дрота: (голос. режим) Прокачай моего эльфа 7 уровня до 80 ))))