Компьютерное железо
Как сделать, чтобы слышать свой голос из колонак на компьютере?
Windows 7 Ultimate Например, говорю в микрофон и слышу сам себя
Просто.
Подключаем микрофон, в регуляторе звука включаем его, включаем колонки, говорим и слушаем, только нужно уровень громкости микрофона так установить, чтоб не возникло микрофонного эффекта.
Подключи караоке.
Как будто W7 кардинально отличается от той же ВИСТА... читайте ответы RIHARD Kruspe+glasniy=я абсолютно согласен....
микрофон купи
Перепрошей микрофон
это в настройках дров звукухи нужно настроить сквозное воспроизведение звука, жаль, что не везде эта настройка есть.
Включить колонки )))
встряхни микрофон от пыли
в панели управления-звуки и аудио устройства-речь-проверка и там в микрофон можешь полялякать!
подключи микрофон и в настройках звука настрой звучание по вкусу.
микрофон купи и настройки поменяй
подключи микрофон для начала потом юзай... .
Пуск/ранель управлени/ звуки и аудиоустройства/вкладка речь/снизу слева проверка/далее/окошок появилось с двумя полосками и говорим что-то и слышым ся в колонках !)
в настройках установи задержку на 2-3 секунды...
Купи микрофон и сделай погромче колонки
Даже не знаю)))
в диспетчере звуковой карты перейди во вкладку микрофон и найди.... вобщем там чото должно быть типо ускорение звука или чото типо этого.. . и двигай ползунок...
Просто.
микрофон
это всё
тише говорить в микрофон
Правым кликом мышки нажать на значек громкости в трее>Записывающие устройства>Выбрать свой микрофон, сделать его по умолчанию (если он не один, напр. имеется встроенный) >кнопка "свойства>вкладка "прослушать">поставить галочку "прослушать с данного устройства">ok"
Микрофон подключи))))
попроси кого нить настроить тебе все
кто в этом разбирается
А разнеси в разные комнаты источник звука и приемник звука не пробовал?
убейся)