Компьютерное железо

Возможно ли самому поменять видеочип в ноуте?

Видеочип впаян, паяльная станция нужнаи и сам чип что ОЧЕНЬ большая проблема, если сгорел не чип а дискретка то можно вполне при наличии тех образования и прямых рук ну и конечно новой дискретки - а если не связывались с подобным лучше не лезть - ну и конечно если есть гарантия вперёд по гарантии сами не лезьте
Karimov Muhammadjon
Лучший ответ
Нет, конечно! ! Сервис, как правило, это не делает! !
Эта работа стоит ОГРОМНЫХ денег, которые клиент не может платить.
Musxatbek Mamadiumarov
Как правило, они впаяны, сможешь сам перепаять, тогда хорошо.
Евгений Иванов
нет препятствий для героя
Евгений Уваров
кто сам может поменять чип, на задаёт таких вопросов.
Вова Филипенко
не стоит у вас нервов нехватит чтобы перепаять (нужно чтоб руки не треслись и трафареты под чип делать) да и не всегда будет работать!
а у вас уже есть подобный опыт? не советую заниматься самоеятельностью, после этого на починку по гарантии уже можете не расчитывать
ооооо ты крут если поменяшь
нет
Серёга (.!.)
Для подобных процедур требуется специальное паяльное оборудование (это если видуха интегрирована в мать) . При внешней видюхи все гораздо проще:
1 - разбираеш ноут, отщелкиваеш старую графику
2 - ставиш новую (аналогичную прежней по тех характеристикам)
3 - скручиваеш ноут обратно
Минус - сложно найти видуху на ноут (по сервисам нуно шукать)
Поменять можно все. Если ты профи.