Компьютерное железо
помните свой первый комп? как вас поимел продавец когда вы были полный ноль в компах?
мне всучили комп без винды и сказали что она на установочном диске для материнской платы)))
Тебе вот этот продали?
втнда скорей всего на перфокартах была...

Первый комп мне собирали на заказ в Сплайне (1997), и спустя тысячелетие я не раз выигрывал шампанское на спор переворачивая на своём 233ММХ картинку в фотошопе быстрее, чем хвастуны на своих Pentium II и Pentium III, а так же поражая не просто наличием USB, а целых 4х таких разъёмов. :)
Клавиатура, мышка и монитор верой и правдой служат до сих пор.
Ну как сказать, просто мы тогда заплатили 9 лет назад за комп около 2 тыс грн. Хотя потом понял что это стоило всего то не больше 1100 грн!
не знаю как у вас но я при первой покупке загрузил продавца по полной он еще много вопросов задавал мне, у него самого еще компа не было.
небыло такого опыты ) первый комп батя притащил домои с работы списаный, ну а далее уже знал че к чему )
брал свой первый комп в Ф центре
косультант помог собрать отличную
конфигурацию по производительности и стоимости
косультант помог собрать отличную
Хорошо прикололись
да, теперь мы имеем продавцов за то что они тогда толкнули нам туфту
До сих пор при появлению надобности еду к первому продавцу.
А былоб лучше если он взял бы с тебя несколько тысяч и установил лицуху? На мудреца ты не похож... .
P.S. ни разу не на**** в магазах
Сергей Зубашев
так это было хер знает когда
первый комп это Intel486 от HP, там даже при желании поиметь сложно было, разве что вместо 3.11 1ую винду поставить
Да уж))))
я выберал с тем кто шарит ) а тебе фуфайку в ухо затолкали щас идти искать их и убивать этим диском и по горлу
Помню :) Просто первый был на Zilog 80 а это уже издевательство :)
да уж было дело
хех, у меня после покупки первого компа появился опыт работы с дос)
а я у друга купил. А 2й сам собрал, так что если тут и на косячил, то винить только себя буду)
когда я купил свой первый комп, я с компами имел дело уже лет 10)) поэтому продавцы грили что я их .. задолбал всякими вопросами, ответы на которых они не знают) ) НО! ! продали диск я скобы 95й виндой, внутри фильм был. . ирония судьбы вроде))
я не помню продавца, первый подарили
и я тоже кстати в досе начал очень хорошо шарить. купил комп за 1000грн пень 2, 3 или 4 года назад