Компьютерное железо

На днях выкинул свой первый комп Intel 80486 sx,а теперь думаю,ему было 20 лет,всё работало,даже флопик, вопрос внутри.

А что сейчас за качество, что глючит и тупит как Запорожец на 95-м бензине, или производить нормальные компы уже разучились? Чем дальше двигается прогресс тем хуже качество?
не в жисть не выкинул бы! супер весчь!
Вадим Антончик
Лучший ответ
Нет. Просто техника стала намного сложнее, а пользователь не спешит это понимать
Рамиль Байков
сейчас тоже нормальное железо делают, оно и тогда ломалось не менее часто, просто теперь компы стали намного требовательнее к питанию, на чём многие юзвери пытаются сэкономить, беря дешёвые китайские блоки питания при этом ставят видяшку помощнее и проц пошустрее
сами производители тоже в общем то конечно тоже много халтурят, ставят дешёвые конденсаторы электролиты, мосфеты которые работают на пределе своих возможностей, обрезают схемы питания/стабилизации до минимума, лишь бы работало, непропай мостов и гпу так же не редкость, но всё это скорее всего отсутствие нормального контроля на китайских фабриках на которых всё это железо и штампуется,
просто надо иногда смотреть что берёшь, а не ориентироваться только чипсетом и более низкой ценой
20 лет!??
Вы комп ещё при СССР приобретали, не удевительно, тогда на совесть делали! =)))))))
"Техника на грани фантастики"! =)))))))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Intel
Владимир Минин В СССР НИКОГДА (!) компов НЕ (!) делали...
Если использовать норм железо, все по инструкции и с лицензионным софтом то и новые машины 20 лет профурычат ( кста привет китай)
Очень спорный вопрос про качество. Не думаю, что Intel делали в СССР :))))
На данный момент основные проблемы производительности вызывают множественные компании - производители начинки. ВСЕ друг-друга никогда не воспримут, а лидеры вроде интел, или атлон спецом не ставят определённые совместимости, подкашивая малые компании. . Ну, есенно, как всегда нам расхлебывать)))