Компьютерное железо
Какие задачи выполнял ПК на базе Intel 80486
На нем, сейчас, даже, в доту не поиграешь! Она не то, что не запустится- не влезет на него, банально!
Какие хозяину надо, те и выполнял! И поверьте обладатели сего ПК были не менее счастливы, чем нынешние обладатели крутых компов ! :) Да компы были в несколько раз медленней, чем теперь, но все программы летали и может даже работали быстрей, чем нынешние! Помню мой 386 DX в 90-х годах грузился 5 сек! А у тебя сколько грузиться сейчас? Десятки очень интересных игр под DOS 6.22 . С удовольствием вспоминаю : Красный барон ( 1-я мировая самолеты ) , Герои меча и магии -отличная серия! Цивилизация первая! Весила всего 1 Мб! А интересна не менее чем нынешняя цивилка 5! X-Com - замечательная серия игр! ВАркрафты первые, старкрафты - до сих пор в них иногда играю! И все это прекрасно работало !
K2 !!!
Верю. Они тогда и безумно дорогие были.
в зависимости от видеокарты пойдет оригинальная дота, и халва первая, в то время были другие игры
K2 !!!
Он её не раскроет
играли, работали.
Он выполнял все задачи для персонального ПК. В Wolf3D отлично игралось.
486DX2/66, 8Мб. ОЗУ и 120Мб. HDD - это была бомба!
486DX2/66, 8Мб. ОЗУ и 120Мб. HDD - это была бомба!
точно те же что и на 8080 и на 11900к и на 3995WX
хотя тредриппер немного для другого.
хотя тредриппер немного для другого.
K2 !!!
Конфигурация, конечно, сильно уступает по мощности нынешним сборкам
дота, насмешил ) вы знаете что такое например zx-spectrum? там игры были по 30кб, килобайт, если не знаешь что такое килобайты то погугли! и это не тестовые игры, а нормальные! и играть было куда интересней чем в современные, где графика есть а вот сюжет никакой вообще! сейчас даже близко нет игр какие была раньше одно гамно с крутой графикой
Касым Женсебаев
сложнее, не интереснее. Потому что управление кривое было. Хотя в детстве любой вызов принимается с интересом.
K2 !!!
Это Вы в доту не умеете, просто. И беситесь.
Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста хорошую сборку ПК на базе Intel и nVidia.
- Сборка ПК на базе Процессора Intel Core i5-9400F BOX
- На днях выкинул свой первый комп Intel 80486 sx,а теперь думаю,ему было 20 лет,всё работало,даже флопик, вопрос внутри.
- На каком процессоре будет лучше собрать ПК.. AMD или Intel и почему?.. кто то выбирает себе ПК на intel кто то на amd..
- Имеет ли смысл сборка ПК на базе Процессора Intel Core i7-8700 без дискретной видео карты? Или это д0лбоебизм ?
- Какой должен быть игровой компьютер 2013 года . На базе Intel core и nVidia Geforce ?
- ПК с процессором Intel Core i3 8100, видеокартой Palit PA-GTX1050Ti StormX 4G, оперативк 8гб 2133mhz, потянет игры 2017?
- Собирать пк лучше на Intel или AMD?
- Посоветуйте хороший ПК, с процессором intel. Для того, чтоб профессионально заниматься музыкой.
- Потянет ли ГТА 5 на пк (На минималках) Intel core i3-2310m cpu 2.10GHz Radeon HD6490M и Mobile intel hd graphics.