Компьютерное железо
Плиз, определите по данным s.m.a.r.t. скоро ли "умрет" жесткий диск!

Норм хард. Будет жить. . Ещё года два точно. Если не трясти его.
Да всё нормально с ним, отключи этот смарт к такой-то маме, пользы от него.. . Этим прогнозам верить - как в гороскоп, если ты его юзаешь активно на протяжении 10 лет, то в любом случае износ его прикончит. Если он стоит семь дней в неделю, его ещё внуки твои могут эксплуатировать
Критическое значение -Reallocated Sectors Count - как перестанет показывать ОК так и будешь волноваться. Остальные предсказания к магам. Сколько он проработает тебе s.m.a.r.t. не скажет.
Ошибки чтения (п. 1) их всегда много. Все они корректируются засчет избыточности. Ошибки позиционирования (п. 5) многовато, но допустимо. Температура тоже допустима, но высоковата. Как диск на глазок работает, не тормозит? Потестируй ХДДСкан, нет ли провалов скорости чтения\записи. Диск новый, если со скоростью все нормально, оснований для обмена нет, хотя изначально винты какие то лучше, какие то хуже. Технологический разброс параметров. Исправить можно только преднамеренным аккуратным выводом из строя электроники, тогда поменяют, не факт, что другой будет лучше. А за датой смерти обращаются к гадалке, их счас много развелось.
Как в могиле окажется, так и умрёт.
Александр Жуков
А по смарту все нормально или не знаете?
@м@нжол Рэспект!!!
А я всегда думал, что порядок обратный....
НИЧЕГО тебе Виктория не скажет, про жизнь диска, обратись к Ванге!
пока что все ОК
зачем гадать проще купить новый винт и не парится а то когда умреёт жеский а в замен не будет вот тогда и начнётся самое висёлое
Александр Жуков
я купила его неделю назад!!!
Александр Дехтерёв
КРУСНИК, заем вы такие глупости говорите?
А вообще - http://www.technohelp.ru/news30.html
Red dead верно говорит