Компьютерное железо

Пентиум 3 ?

Я с ними иногда сталкиваюсь по работе, т. к. обслуживаю компы организаций, а офисные компы обновляются реже и не везде. Селеры 3 туалатины вполне достойная офисная машинка до сих пор, особенно 1,3-1,4 гига, был быстрее пня-4 2,0 гига. Офис 2000-2003, инет без проблем, грузится действительно быстро, но если винда не загажена. Быстрее его в те времена был только атлон 1400, но он грелся как печка. А чуть попозже атлон-ХР2500 грузился у меня (свой комп) за половину прохода бегунка загрузки ХР. Ни один комп включая К2Д6750, так у меня не грузился. С и-3\и-7 сравнить не могу, т. к. они все на 7-ке сидят, а это уже другая песня. И прав "ВоЛоСаТиГ_пО", все эти К2Д и и-7, наследники пня-3, а ядро пня-4 было тупиком, хотя его примочки тоже пошли в дело.
Алексей Зверев
Лучший ответ
тех, у кого Core 2 Duo - пользуются, ибо они на архитектуре пня3 (P6) и были созданы, так как нетбурст зашёл в итоге в тупик )
и вообще ещё ни один процессор в мире не смог сравниться с пентиумом 3 в пересчёте потребляемой энергии, теплоотдачи и общего кпд на 1 гц
Иван Минько
Дархан Бекенов И это говорит чел. который даже слово говно с ошибкой пишет))) ахахахахах!!
у меня пентиум 3 ...700 мгц жесть
Калькулятор, I5 и то думаю менять
Семёнова Люся
на даче, сгодится!
преДставлЯю какоЙ тупнЯк ...))))
конечно самый что ненаесть крутой даже i7 в ж.. е
нет, чего с ним делать?
все возможно. наворачивай.