Компьютерное железо

решил перепоять плату от пентиум 3, чтобы 4-ех ядерник на ней работал.

Ты крутой перец!
Влaдимир Гречишников
Лучший ответ
Давай, у тебя все получится. Только паяльник бери не меньше чем стоваттный. А то не пропаяешь все как надо.
:-) Ты прикалываешся или просто не догоняешь???? Хотя.. . может это я чего не догоняю.. . в устройстве процессоров и чипсетов.. . Если ты сможешь это сделать и ОНО у тебя заработает - можешь смело ехать в Силиконовую долину и устраиваться главным инженером в отдел новых разработок...
... и фамилия подозрительная ...
А.
Андрей .
Больше всего меня поражает как много людей верит в сказку о том, что Conroe - это модификация Pentium III.

Брошенное кем-то неосторожное слово об отказе от netburst и возврате назад многие восприняли слишком примитивно. И пошел гулять миф о P III ...

Валерий! Если у вас получится, то Билл Гейтс у вас камердинером будет. По средам. :-)
Но я бы советовал для начала заняться русским языком - с ним явные проблемы.
Devil Devil
Круглыми дураками не рождаются, их оттачивает и шлифует жизнь.
Остынь, не горячись. Сначала подумай, а потом делай. И тогда жизнь тебя не шлифанет до блеска :)
Я как-то мотор от лифта на "копейку" поставил - вот это была скорость! Давай, чувак, клею "Момент" не жалей, у тебя всё получится!
Роман Ригин
Ты единственный настолько сумасшедший в компьютерном мире
Курить меньше надо ))))))))))
ахахахха!!!! Не забуть перепаять оперу под DDR3 ))))
ты что куришь поделись !!!
Без коментариев!! !
:))))))))
флаг в руки, барабан на шею...