Компьютерное железо
А что много таких, кроме Алексея Zanna, кто верит что топовые 4-х ядерники АМД быстрее i7 ?
http://www.3dnews.ru/cpu/623509 - Кто сомневается читайте .
Да уж.. . полемика из разряда "стенка на стенку". Предыдущий постер вообще молодец, цену приплел к производительности.. . а для сравнения при этом выбрал устаревшую модель от Intel и более новый AMD. Поздравляю, 5 баллов! Думаю, что не стоит тут копья ломать. Процы Интел реально производительнее, процы АМД реально дешевле. Каждый выбирает, что милее его душе. Только и всего.
CPU Intel Core i7-965 Extreme 3.2 ГГц/1+8Мб/6.4 ГТ/с LGA136665.8% от эталона22880р
CPU AMD Phenom II X6 1100T Black Edition (HDE00ZF) 3.3 ГГц/ 3+6Мб/4000 МГц Socket AM365.5% от эталона7011р
Почувствовали разницу? как думаете, за лишние 0,3 процента стоит переплачивать 15000р?
Александр Пров
Какие 0.3 % - статью почитай !
Братиш, один сайт куплен Штеудом, другой АМД. Не верь первому встречному, не зли Валеру.
Как-то на отработку заказа смахивает. После беглого просмотра:
1. А повод для написания статьи в чем?
2. "Волшебный патч"- афтар далек от компов и не понимает о чем пишет или почему он не знает, что это за патч и каково его назначение?
3. "Озаглавив эту статью «Три богатыря» , мы надеялись сделать рассказ об эпическом противостоянии трёх принципиально различных по аппаратному обеспечению, но близких по потребительским характеристикам высокопроизводительных платформ. На деле же получилось как в совсем другой сказке: «Старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак». "- это вообще как понимать? Типа, сидел себе афтар и в голову ему пришел заголовок. И чтоб не пропадать добру решил он написать рассказ на эту тему, вероятно, одной рукой тестируя процессоры, а другой это действо описывая. И уж что получилось- то получилось, не обессудьте :)
p.s. Это, случаем, не "адекватный ответ" на вот эту новость? Про которую афтар, по-всей видимости, не знает. :)
1. А повод для написания статьи в чем?
мне просто все равно-быстрее или нет, стоит у меня недорогой АМДшник, на все хватает, пока не чувствую необходимости апгрейдиться на 1155 сокет или 2011 тем более
Павел Автономов
тоже самое, и так же считаю
Я не верю) ) Хотя пользуюсь исключительно амд. В i7 слишком много дури, которую попросту некуда девать, весь потенциал не раскроешь, деньги на ветер