Компьютерное железо

Что вы думаете о 4-ёх ядерном процессоре от Intel?

Слышал, что проблеммы с ним с программным обеспечением, что типа не всё поддерживает. Поясните мне, как это. Ведь, ежли я буду на этом процессоре 32-ух или 64-ёх разрядную систему устанавливать, то ведь этот процессор должен же всё поддерживать? Кто в этом разбирается, объясните.
Все новые вещи в этом плане геморойны, поэтому лучше не гнаться за самым новым и покупать немного "выстоявшиеся", чуть отстающие на шаг - это и функциональнее и ощутимо дешевле. То же самое касается и прог. Я всегда беру "отстающие" варианты прог, которым уже неск лет, и никогда не новые) С ними и человеку легче работать и компу)
Владимир Мальцев
Лучший ответ
А что о нём думать? Стоит и работает. А то, что не все программы поддерживают многоядерность, так и это не открытие.
http://forum.oszone.net/thread-112645.html
У меня Gentoo Linux, мне пофиг)) )
Поставишь -march=native и все программы и ОС собираются ПОД ЖЕЛЕЗО.
Андрей Тарасов
у меня на одной квартире 2хядерник, у на другой 4х ядерник.... разницы особой не заметил...
ага 4 ядра есть а работает только 2 так как 2 из низ заблочены... .

да все там работает.. . може те ставить хоть 32 64 разрдную ОС эт насрать он всерано будет работать. .

правдо не понятно накуя платить много денег за то что работает на половину )
Арти Нурдинов
Сейчас вообще смысла нет 4 ядра брать. Слишком дорого и скоро устареет.
Хуа Ченъ
а ничего не думаю, мне совершенно фиолетово по этому поводу, главное что бы все было, а там хоть десяти ядерный пущай лепят-это уже не важно, все притирается и рано или поздно начинает работать...
конечно должен. У меня 4 яйцевый i7
но на полную мощность иногда работает
Да какашка это! у мемя 2 гц и нармалек... марио играет и это хорошо!
Андрей Andrik
должен, но не обязан