Компьютерное железо
Эти характеристи хорошие или нет для видеокарты??? HD Graphics до 1695 статически выделяемой видеопамяти (VGA,, HDMI)
Скажите: Эти характеристи хорошие или нет для видеокарты??? HD Graphics до 1695 статически выделяемой видеопамяти (VGA,, HDMI)
1695 статически выделяемой видеопамяти - это значит что из оперативной памяти видеокарта может использовать максимум 1695 мегабайт.
VGA, HDMI - это разъемы для подключения к монитору, телевизору. Это хорошо, но хорошо бы еще и DVI.
Вообще это встроенная видеокарта (наверное даже видеокарта ноутбука) что в общем случае нехорошо. Производительность для требовательных игр невысокая. А так, для просмотра видео, игрушек типа Веселая ферма подойтет.
Это встроенная видюха и толку от нее не будет.
это не видеокарта, а видеоадаптер вга совместимый, -работает от ЦП компа и видеопамять берет из ОЗУ (опер памяти компа) . проще говоря видеокарты нет))
для встроенного графического решения от интела хоть скока было бы выделяемой памяти это не как не улучшает её производительность
видухи от интела только способны выводить изображеение рабочего стола проще говоря и фильмы
скока бы памяти бы не виделялось на игры она не способна
для игр вам нужна видео от ати или нвидии
Вообще не гоже когда память не я вляется степенью из двойки, тоесть 128, 256, 512, 1024, 2048 - это нормалек, а прочие не идиальные числа не достойны сей участи, тем более, что 2 гига оперативки сейчас уже норма, и 1695 это выброшеные деньги. И кстати память это одно, а ширина шины это совсем другое, что не менее важно, и измеряется в битах видюхи, 256 бит сейчас это нормальный минимум, 128 бит, это значит что даже при 2-х гигах оперативки, тормоза пребудут с вами на веки, чтобы вам продавец на уши не вешал, запомните это. И покупайте не в интернете, не в ларьке, а в большом магазине, к примеру ф-центр, который дает 1 год гарантии и специалисты вам будут помогать с выбором, а не гипнотизировать.
а частоты? , а ширина шины? какая?