Копьютер - с нормальным монитором, он мощнее ноута обчно, все составляющие (платы винды и тд и тп) , заменяются оч. легко, увеличивать параметры удобно, в ноутах это проблемма.
У ноутов один плюс, с собой можно взять куда нить, но батареи как правило еа долго не хватает, если тока ноут путный и умеет экономить энергию (понижать частоту процессора, и напрежение на нём) , то может и будет работать часов 6, и только с текстовыми документами или в браузере.
Компьютерное железо
А что вы считаете лучше ноутбук или компьютор?
Однозначно компьютер! При одной цене комп производительнее. ноут имеет смысл брать, когда дома мало места для компа. иметь ноут в общаге - подарить вору
смотря для чего?
"Каждому свое" (с)
Вы же не будете к Феррари цеплять плуг для пропашки, а на бульдозере не поедете к морю.
Десктоп, путем апгрейда, можно постоянно держать современным. Это дешевле покупки нового.
А лаптоп - какой купили, на том и замерли в развитии. Или миритесь с тем, что есть, или покупайте новый (А старый уже не продать - кому он, устаревший, нужен? )
Потому ответ таков:
НУЖНЫ ОБА. Каждый - для СВОЕЙ ситуации. В салоне самолета с десктопом не поработаете. Там розетки для него нет.
Вообще-же вопрос из разряда:
- Аджаб-хан, а что лучше - Луна или Солнце?
- Конечно Луна, она светит ночью, а днем и так светло.
Потому ответ таков:
Вообще-же вопрос из разряда:
А что лучше - автобус или хэтчбек? Ну или - БелАЗ или Фольксваген Пассат?
компьютер!
Намного производительнее Мобильных решений как ноутбук
НО ноутбук нужен как бы для дела (к примеру для работы) , играть можно но очень гильно греется тем самым меньше живет вся начинка
Стационарный (домашний PC) для всего=)
Ноутбук + дома большой монитор чтобы подключать ноутбук
Смотря для каких целей. Ноут для работы в разных местах, стационар для дома или офиса. У меня и то и другое. Взаимно дополняют друг друга.
Счеты блджад!!!
ноут тк он мобильнее
и есть моооощные ноуты, которые могут спокойно заменить стационарный комп
а как хорошо утром в постеле валяться с чашкой кофе ;)
У меня и комп и ноутбук. К компу уже пол года не подхожу))
Лучше велосипед, зрение целое и форму поддерживает, + средство передвижения... Лучше или хуже ноут быть не может, удобнее- да...
смотря что вы хотите. если вы мобильный человек-ноут однозначно - из серии всё своё ношу с собой, а если вы планируете пользоваться им дома - комп.
я выбираю комп) ) - удобно!
компьютор :D!
Ноут - однозначно, мобильнее, и при все не менее производительный
Бля, а ноутбук - это не компьютер.
если каждый день поделам, то бук, а если так в одноклассниках вечером посидеть, то комп
имхо, ноутбук)) ) с ним намнооого удобней...
смотрю для чего и для работы или так для игр!
Стационарник самое то
cмотря для чего .. ну лучше конешно же компьютор!
комп-вещь!!!!