Компьютерное железо
Как считаете, данный ноутбук мощный?
Модель: HP Pavillion dv6-6077er "LM602EA" Дисплей: 15.6"(1366x768) Процессор: Intel Core i7-2630QM 2.00GHZ (4x2 ГГц) Оперативная память: 6GB Видеокарта: AMD Radeon HD 6770M, 1024MB Оптический привод: DVD+-RW/R DL HDD: 750GB Сеть: LAN10/100/1000, Wi-Fi, BT Порты: 2USB 2.0, 0.2 USB 3.0, HDMI, Vga, Rj45 Батарея: Li-ion, 6 ячеек рекоммендуете данный ноутбук в игровых целях?
Проц слабоват. Ну, не слабоват, а так, среднячок.
ok
Покатит.
Хорошая машина для игр, рекомендую
Проц норм. Вот видео радеон я бы не брал (не люблю, глюков много, оптимизация хреновая) , лучше с GeForce брать. Раз проц 2630, значит память ставится частотой до 1333, хотя можно было бы и пошустрее для кайфа (но нужно тогда хотя бы 2720 ставить) .
А в общем целом вполне крутой ноутбук. Уж незнаю зачем тут народ гонит. Понятное дело что ноут со стационарником не сравнится, но всё же.
Мне кажется, что для игрушек видео помощнее нуно; -)
Смотря для чего для игр достаточно конечно не для мега! основную часть тянуть будет для расчета в пограммах среднячек
Людии, у вас голова есть? Или вы так, от балды пишите, слабоват проц.
Проц. Intel Core i7-2630QM.
http://ark.intel.com/ProductCollection.aspx?familyID=59136&MarketSegment=MBL
7-й из последнего семейства Core i7. А что это значит?
А значит это, что кроме экстрим-серии для мобильного сегмента (которая в ноутах встречается крайне редко, вообще ни разу не видел) это топ из топа.
Потому не надо смуту вносить своими "рецензиями" с потолка.
Берите, разрешение у экрана не ахти - но в этом и плюс, так как нагрузка на видео будет ниже.
И ещё - в сегменте мобильного видео АМД Жирафов рвёт)
Проц. Intel Core i7-2630QM.
прекрасный ноут )
Ето не ноут бук а ракета но не балистическая ))
да, крут. коре i7 и видео достаточное.
для игр не попрёт только из - за процесора (слабенький) , а так всё нормально