Операционная система: Windows 7 Home Premium 64 bit
Процессор: Intel Core i7 i7-3610QM 2300МГц ядер: 4, L2 cache: 1МБ
Чипсет: Intel HM76 Express
Оперативная память: 8192МБ max: 8192МБ, слотов: 2, DDR3 1600МГц
Жесткий диск: 1000ГБ 5400об/мин
Привод: Blu-Ray Combo Встроенный
Дисплей: 15.6" WXGA++ 1600x900 16:9 LED TFT
Видеокарта: nVidia GeForce GT 650M 2048МБ GDDR3 дискретный
Дополнительная видеокарта: Intel GMA HD 4000
Звук: High-definition audio, Встроенные динамики, JBL, Встроенный микрофон, Сабвуфер
Порты ввода-вывода: HDMI: 1, Monitor port (VGA), RJ45 (LAN), USB 2.0: 2, USB 3.0: 2, Line out, Microphone in
Слоты расширения: Устройство для чтения флэш-карт SecureDigital, MultiMediaCard
Сетевая подсистема: 10/100/1000
Беспроводные коммуникации: Поддержка Wi-Fi, 802.11b/g/n, Bluetooth, 4.0
Питание: Li-Ion 6 3.0ч
Видеокамера: Веб-камера 1.3МПикс
Цвет крышки: Серый
Физические данные: 2.5кг, 368x243x30
Клавиатура: Полноразмерная цифровая клавиатура
Компьютерное железо
Этот Ноутбук мощный ?
Тк этот же мой Samsung NP550P5C-S01 :)
Да он достаточно мощьный, и поиграть можно, без фанатизма конечно, но вполне не плхо на средних настройках.
Звук у него очень не плохой и достаточно громкий, яркость тоже высокая, нет недостатка в этом даже в солнечный день!
в общем берите, не пожалете.
К взлету на Марс готов? Сообщи когда готов, я хомячка тебе дам- пущай полетает.
на первое время хватит.
надо понимать, что это ноутбук.
надо понимать разницу между возможностями ноутбука и обычного пк.
надо понимать, что написанные требования к игрушкам на диске это требования не к ноутбуку, а к домашнему пк
мощные они все, пока пылью чуток не зарастут :-)
да нормальный
Мощный для настоящих задротов, как ты.
Довольно мощный! бери
Видюха слабовата хотя бы 660 или лучше 670 средний короче
Мощный игровой ноутбук. Но до класса "ноутбук уровня ПК" не дотягивает.
По сравнению с другими ноутбуками, да.
очень даже.
как же вы бесите нубы вы тупенькие.. .
мощных ноутбуков небывает ну как вы не понимаете то аааа??!? идиоты!! !
для игр тем более!! кразис 2 не потянет, сгорит нах**!!!!
купи комп, этот ноут дохрена бдуте стоить, лучше купишь на эти деньги нормальный мощный комп! !
пфу! даже ячитать характеристики не буду!!
не херня, ноут отстой.... ДА ВАЩЕ ТЕМА ТЫ ЧЕ? ! ЭТОТ НОУТ ПРЯМ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ВАЩЕ БЛИН!!!
Да (Для игр вполне пойдёт=)
Заебись норм даже для онлайн игр пойдет (мощных)