Компьютерное железо
пролит бокал шампанского на клавиатуру выкл. ноутбука. ноутбука батарея вытащена, дальнейшии действия
быть внимательнее
В сервис-центр на полную разборку. Увы, восстановление ноутбука вам никто не гарантирует. Пить шампанское лучше за обычным компом. Через клавиатуру ноута идет всас воздуха на охлаждение и соответственно, шампусик мог попасть в самое сердце машинки :(
Нести в сервис. Сами только хуже сделаете.
В сервисцентр
переверни вверх ногами и посуши сутки другие
В мусорное ведро и бегом на помойку.
разобрать и протереть спиртом сенсор клавиатуры и надавать тому придурку по голове, что бы не лез пьяным к Ноту. ;-)))
срочно разбери ноут
всё загрязнённое промой спиртом
В маагазин пока сохнет....
в мастерскую
Ломится в сервис центр !!!
Если руки растут ниже пояса, то лучше в СЦ. Если руки ровные и правильно прикреплены, то начинай разбирать бук. Предварительно снимай всю навеску, привод компакт дисков, жесткий, память. Потом начинай разборку, с верху, а не снизу, как многие ошибочно так начинают делать. Первым делом снимай клавиатуру, а как снимать, все от ноутбука зависит. После того, как все разобрал, протирай все спиртом и суши.
Если сможешь, делай, нет, тогда лучше в СЦ.
Просохнет и будет все впорядке.
Almaz Gizzatullin
Не будет....залипание клавиш, окисление, КЗ.
вообще лучше промывать спиртом а потом просто хорошо просушить.. . после шампанского клавиши могут залипать.
разбирать ноут и чистить клавиатуру / резинку и микросхему - если самому никак - в ремонт
я раз100 проливал и бычки тушил а пашет сволочь
Под пресс, да не ноут, а руки!
в сервис-центр ты иди, и свой ноут относи!