Стандартный VGA драйвер не позволяет изменять разрешение и палитру цветов.
Родной драйвер делается под конкретную видеокарту и обеспечивает ее лучшую
производительность и совместимость с ОС.
Компьютерное железо
Скажите,зачем надо ставить отдельно дрова на видюху,если WIN-7 устанавлевает стандартный VGA DRIVER. Или есть разница ?
Когда поставишь родные драйвера сам почувствуешь разницу и в качестве и в настройках
VGA драйвер это для встроенной видеокарты на материнке, т. е. норм видюха не работает
Разница есть. Стандартные драйвера не обеспечивают полную производительность видеосистемы и не учитывают нововведений, которые есть в регулярно обновляюшихся драверах на сайте производителя.
ДА Вин 7 ставит необходимый минимум драйверов, для повышения производительности качай и ставь драйвера на железо с сайтов производителей, тем более к драйверам идут еще и программы для тонкой настройки видяхи и прочие мелочи.
Есть. Ставь с офсайта производителя видяхи-последнею версию драйвера.
да есть, ставь с диска необходимый драйвер видеокарты. нету диска - ищи в интернете или дай Вин7-му самому поискать там.
Драйвера все время совершенствуют и даже то, что у вас на установочном диске от видюхи не факт, что отвечает всем требованиям на сегодняшний день. Дрова надо регулярно обновлять.
конечно есть они ж не для прикола наверно сделаны
У каждого компьютера своя видео карта, по характеристикам и параметрам. Вот поэтому и желательно установить драйвера для своей видео катры, чтоб можно было играть, смотреть, и.. д. А стандартный пусть стоит, хуже не будет
он ставит дрова для любой видюхи данной модели, а универсального не бывает