обём хара не столь важен на пс3 по большому счёту его можно поменять на любой другой
равных этой консоле нет на сегодняшний день
по сравнению с компом немного напрягает отсутсвие мыши но к этому быстро привыкаеш
сам нередко шпилю на такой на телеке сони 60ликс900 а все остальные компы и консоли вместе взятые с их владельцами сидят и курят в коридоре бамбук
нет ни одного компа 5ти летней давности за такие деньги купленого который бы тянул все самые новые игры а сонька тянет так еще и запаса производительности на 5 лет вперед.. .
если используеш комп для того что бы посмотреть видео и пошарится в инете тоже подходит замечательно
можно подключать не оригинальные манипуляторы (рули и тп)
если проще говоря то она того стоит что бы ее купить
Компьютерное железо
Стоит ли покупать Play station 3 120gb
покупай у самого есть, только возьми ОБЯЗАТЕЛЬНО ГРАН ТУРИЗМО 5(все гонки на компе в отсосе по сравнению с ней)
купи! приставка мощная! со временем x-box 360 станет терять качество в новых играх а вот сонька ещё не испытала разгона качества на 100%
лучше комп
Конечно, покупай!! ! если деньги есть)))
да это самая лучшая приставка на земле=)
он а если сломается ___дец
купи комп и не парься в шутерах говоно в гонках зашипись в приключениях с камерой будут проблемы
на твоё усмотрение
смотря сколько тебе лет)
был бы бабос
вот в чём вопрос)