Компьютерное железо
что лучше купить PSP , Play station 3, X-box 360 или Wii?
X-box 360
wii уже эмулируется но компе скоро наверное и PSP добавится в список эмулированых.
а PS3 и Бокс360 уже взломаны так что бери ту где больше интересующих игр
XBOX 360
Точно не PSP, если возможно другое из этого)
Лучше прошитую, LT 1.1
Если нет ограничености в деньгах, то пс3
Play station 3 я купил и не жалею
Бери пс 3! Т. к. она мощнее бокса+ взломана уже. А хвох последние слим увы не прошить. Только если привод менять. Просто сам взял хвох для пиратки и обломался.
Смотря для чего.
Если для того што бы, гдето в дорогу взят ьи не скучать то PSP замены нет.
А если ты в етом не нуждаешся, то бери хbox360
Если покупаешь Ps3 насколько я знаю... Для нее нужно покупать выносной HDD т. к. игры весят 20+ gb.
Я не думаю что боксы и пс 3 долго продержатся... т. к. всем извесно почему "отказались" от пк и перешли на консоли. . (из за пиратства) Но консоли уже взломаны так что скоро будет что то новое.
Я собираюсь брать psp т. к. люблю путешествовать.. И тем более отвалить 20 000 р на игрушку нехочу.. Комп есть
wii точно отпадает потому что поиграешь неделю забросишь между psp Play station 3 и боксом я бы выбрал бокс потому что psp это если в метро играть, и так далее я особо в него не играл. PS3 мне особо не нравится. так что лучше выбирай ps3 или xbox