Компьютерное железо

Что лучше x-box 360 или Ноутбук.

Всем доброго времени суток! Вот не так давно решил купить себе ноутбук. Какой пока не выбрал, но все движется к етому. И тут на днях мне рассказали об удивителной вещице ето x-box 360! И я думаю и размышляю на то, что лучше купить. Ноутбук мне нужен больше для интернета и игрушек (так как постоянно в разъездах а отдахнуть в дороге не проч), но на боксе можно и в интернет входить и играть днями напролет! Посоветуйте мудрые и знающие спецы что лучше купить? Ноут или бокс... Если не считать + у ноута что его переносить и работать не стационарно можно. Отдыхать и слушать музыку, смотря фильмы вечарами! Что? Бокс? Или ноут? Жду ответа, заранее благодарен всем!
то, что слева
Анатолий Ткаченко
Лучший ответ
XboX 360 ето приставка, консоль!. XboX 360 ето так для игор. Но желательно под него екран крутой взять!
Телек не везде найти можно, так-что однозначно ноутбук.
Смотри Xbox 360 для игры и просмотров филимов и прослушки музыки! Играя на нём есть гарантия, что он не зависнет в какой-нибодь интересный момент (На него игры быстрей выходят, есть и эксклюзивы которые только на боксе) ! Ты на нём вордовские документы печатать не будешь (функции такой нет) , ещё раз повторяю он заточен только под игры! Но, а про бук, что сказать сам всё знаешь! Да, я купил Бокс я даволен он к телеку подклчается прикольно сидишь на деване на большом телеке играешь, чо мне делать нечего сидеть в экран бука пальцами тыкать разглядывать Батэлфилде, где там враг бегает! Бокс хорошая вещь сидишь на большом телеке играешь! За мной Бокс!
__________________________________________
Ахахах меня убил ответ АrtaNISS его слова "между прочем не все игры выходят на X-Box" !!!Наоборот надо Игр на бокс больше И ВЫХОДЯТ ОНИ РАНЬШЕ!!!
Anthony Edward Stark
лучше 15 к на руках.... а так x-box 360 из данного выбора не задумываясь, если только для игр
Ну суди сам.. .
Ноут: Фильмы, Инет, игры не все но всё же игры, музыка, некоторую работу можно выполнять там рефераты и т. д. с твоих слов.. .
Бокс: Игры... (между прочем не все игры выходят на X-Box)
Я бы взял ноут хотя у меня ПК
Лёха =))
лучше это конечно игровая консоль тянет все игры без лагов не надо боятся что зависнет графика по сравнению даже если комп купить за 70000 к смысла не будет графа такая же самая будет а на игровых консолях графа восхитительная игрушки все идут но один минус игры на консоли дорогие но все же я взял xbox 360 и вам советую!!!!