Компьютерное железо
Какие достоинства у Play station 3?
Мне, как владельцу довольно мощного ПК, интересно узнать, какие преимущества есть у PS 3 ну кроме дешевизны по сравнению с ПК?
ДОСТОИНСТВА: НЕТ СИСТЕМНЫХ требований, не придётся как комп обновлять постояноо и не будет не чё никогда виснуть) . НЕДОСТАТКИ: дорогие диски где-то по 5 штук рублей (НОВИНКИ) а так по 3-4. Вобщем лучше, чем комп. ИМХО. Тем-более щас все игры восновном в первую очередь идут на PS3, чем на комп. А если качать игры с торрентов, то вобще КУЛ будет. Мой те совет: не покупай игры, а качай их, Playstation 3 стоит 18 тысяч рублей (хорошая Playstation 3)
Мобильность только в плюс ставлю и фан с друзьями поиграть, вдвоем играть проще тоесть ))))
Минусы: дорогие игры, меньше пираток и сложности с этим связанные, разнообразие игр наверно более скудное
Минусы, откуда тут плюсы?
прелесьб в том, что это один из самых дешевых блю рей плееров в европе и США (стоит 299 долларов)
ну и эксклюзивы.. . далеко не все хорошие игры выходят на ПК.
Хороший домашний медиа центр? игр много, так как разрабатывают для игровых платформ в основном (x-box PS3) надёжнее и технологичнее чем x-box 360 но и дороже обойдётся
знаю недостаток, из-за которого не беру пс3. это то, что уровень графики на пс3 в игре гта4 соответствует уровню графики на компе в 30-40%
бери лучше xbox360, на пс3 очень дорогие диски.
Преимуществ никаких. А как отдельно стоящий мультимедиа центр - норм. С друзьями отдохнуть-поиграться, BR поглядеть на большом ЖК телеке =)