Компьютерное железо
Nvidia GeForce Experienct при записи в shadow play мой микрофон не записывает, а голос друзей записывает
Я наконец нашел ответ на этот вопрос, дело в том что многие проигрыватели такие как VLC media player и многие другие не могут совмещать разделенные дорожки в одну, то есть слышно будет только одну аудио дорожку либо с голосом с микрофона либо со звуком системы (в настройках проигрыша можно поставить какую дорожку вы хотите услышать). То есть для того чтобы услышать и звук с микрофона и звук системы достаточно перенести видео в программу для монтажа, там и будет слышно, и уже после того как смонтируете вы услышите полноценный звук.
Kana & Zhanti
в рай без очереди!
Tervist
сцуко красаучег, я хотел монитор в окошко
Александр Абратов
Я тебя обожаю
Алексей Калинин
ультракрасавчик!
Kana Mahkenov
подписываюсь, люблю тебя
Абай Утежанов
спасибо брат
в настройках микрофона поставь галочку прослушивать
Орынбек Даулетбаев
это где находится
Просто на просто нужно зайти в джефорс в настройку звука, и выбрать свой микрофон и тогда всё будет писаться. и воспроизводиться со свойм голосов в плеере!!!!
Иногда надо переключить в настройках микрофона в самом GeForce Experience с "разделить обе дорожки" на "создать единую дорожку", и заработает. У меня так заработала запись звука с микрофона при записи видео.
Александр Крепченко
Уточню. Голос записывается в обоих случаях. Но, при разделенных дорожках в настройках ShadowPlay, при просмотре видео на плеере воспроизводится первая дорожка, а твой голос на второй. При редактировании записи к примеру в "adobe premiere" там воспроизводит все дорожки, и всё слышно. При выводе медиаконтента из программы, все дорожки объединяются в единую и голос из микрофона становится слышен. Это делается для того, что бы при желании, в нужных местах при редактировании можно было убрать\обрезать голос из микрофона. А при настойке аудио в ShadowPlay (объединить в одну дорожку), все записывается сразу в одну дорожку, и слышно сразу и микрофон и все остальные звуки игры и поступающие голоса друзей.
Никита Молошный
Во время записи игры у тебя игра не убавляется? У меня в играх толком саму игру не слыхать при записи, а когда запись просмотриваю всё нормально.
Решил проблему? у меня такая же фигня, до этого было всё нормально
Никита Молошный
Как решил проблему?
В программе Nvidia GeForce Experienct во время записи видео записывает только шумы подскажите как это исправить ?
возможно, если у тебя 2 микрофона или был раньше другой в настройках аудио у тебя сохранился старый микро, просто зайди и по меняй, у меня так было
В GeForce Expirence справа сверху нажимаешь на кнопку cо значком видео камеры и уже там выбираешь пункт "Звуковое сопровождение" и там выбираешь "Игра" "Запись звука в игре и с микрофона", или вообще не записывать звук, проблема решена
Jimi Iaganashvili
У меня с этим не записывает
У вас может быть просто выключен микрофон. Просто нажмите на него и выберите всегда включен.
P.s микрофончик обведён на фотографии.

С А
ахахха, все было так просто))) а я все настройки перерыл))) спасибо
Аноним Анонимус
Бля... Оно само выключилось XD. Спасибо! ♥
Николай Бандура
спасибо помог
Shahnoza Ahmatfayozova
ты гений
Евгений Александрович
спасибо тебе, друг)
Александр Подковальников
СПАСИБО БОЛЬШЕ, я уже не знал что делать АААА, здоровья тебе
Андрей Ефимовских
как я мог не заметить. Спасибо
Дмитрий Черное Море
АХАХАХАХАХАХ