Компьютерное железо

какую видеокарту купить Geforce 560TI или Geforce GTX 470 или HD 6950

Ali Qasan
6950 она холодней и мощьней 470гтх (горячая и слабая уже) и меньше жрёт БП
560гтх (очень слабая! ) хлам!

если у тя блок питания 1100 ватт то бери 570 и выше если хватит денег! а лучше две 6950 и всё!

о как то мнения разделились что лучше?
АТИ 6950 бери нераздумывая!

но если тебе нужен обогреватель то бери 470 она всегда хорошо грееться!

560 ти (блин она хуже 460гтх) гавно гавнющие а физикс это только то что после поподания в стекло стёкла будут лежать на земле по примеру мафии 2 так
что физикс хрень!

560гтх ти Пропускная способность памяти 128 ГБ/с;
Теоретическая максимальная скорость закраски 26,3 гигапикселей в секунду;
Теоретическая скорость выборки текстур 52,6 гигатекселей в секунду;

6950 АМД Пропускная способность памяти 160 ГБ/с;
Теоретическая максимальная скорость закраски 38,3 гигапикселей в секунду;
Теоретическая скорость выборки текстур 70,6 гигатекселей в секунду;
Олег :)
Лучший ответ
Бери NVIDIA Geforce GTX470
лучше возьми GeForce GTX 470
Kamil Orozaliev
Все хороши. Я бы выбрала 560, ибо всю жизнь у меня Нвидия. Если нвидия не "притягивает" бери 6950.
у меня 560 ти.. у неё охлаждение мошное и красивая с виду) а так все мошные
6950 даже не в той ценовой категории находится, нежели две остальные. Это hi-end класс, бери ее, не задумывайся
Sultan Sultanov
Только 6950 она лучшая среди этих и низко потребляет блок питания! 550 хватит! и можно разлочить до 6970! поэтому только АМД 6950 бери незадумываясь!
6950 бери она лучше!