Не знаю как сейчас, но в далёкие былые времена видеокарты Radeon мне не понравились из-за кривости и прожорливости драйверов.
Тогда и оперативки было меньше и процессор тормознутее :)
В общем остановился я на Nvidia, кои до сих пор и использую.
Так что посоветую GeForce GTX 470.
Компьютерное железо
Что лучше купить,Radeon 6770,или GeForce GTX 470,и по чему?
GeForce GTX 470,
Для игр Gtx 470 выдаст на 20% больше фпс (примерно).
Я бы всё объяснил, вот только это будет очень долго и нудно. Бери Radeon 6770 HD,не пожалеешь!
6770 конкурент скорее 450 гтс.... а из этих однозначно 470..тут даже и думать не нужно
Radeon HD6770 это урезок бери HD6870-6850
из этих двух лучше 470 вопревых у них разница в 100 баксов думаю наводит на мысль что не просто так. во вторых в играх она уделывает вторую в третьих она поддерживает физикс говорят что физикс сейчас используется мало у меня например половина игр с ним так что не мало добавте сюда "куда" ударение на первый слог и в последних нахрен вам 470 если конечно ее даром не отдают возьмите GigaByte 1024 Мб GDDR5 GeForce GTX 560 Ti на 10 баксов дороже а производительность на 10 % выше если за 560 цену гнут накрайний случай возьмите 460 все лучше чем 470 во многих тестах догоняет ее цена меньше греется намного меньше