Компьютерное железо
Нужно собрать систему. Подойдет ли такая хардвара?
Имеется в виду, не будет ли конфликтовать все это чудо? Процессор Intel Core i7-2600 Материнка Gigabyte GA-H67A-UD3H-B3 опера DDR III Hynix-1 4096Mb БП 700Вт OCZ OCZ700MXSP-EU ModXStream Pro Видяха со старого компа - GTS250
Кто сказал что GTS250 плохая? У меня от Zotac с заводским разгоном. Большинство игр идет на максималке с разрешением 1680 на 1050 и сглаживанием. Крайзис 2 выдает до 60Fps, при нагруженных миссиях падает до 30-45. Так что, оставь старую видях и купи еще одну такую же
Ты не играешь на компе что ли? , при таком железе, карта GTS 250 как бы не очень. Сюда по шустрей карту бы, от GTX 560 Ti например.
Тогда все нормально.
Может на АМД собрать - на видяху хватит, если ещё БП, например на 620вт.
Согласен с Виталий Ситник. AMD в плане сборки дешевле и с апгрейдом тоже намного интереснее. intel тоже хорош, но не практичен, переплачивать за бренд не вижу смысла.... и не надо говорить что intel круче.... у каждого производителя свои плюсы и минусы. Вот хотя бы взять за плюс у AMD цену, за минус у intel бракованый чип на сокет 1156...Собирите на AMD и не парьтесь. Я собрал на AMD систему за 23т. р. проц 4-х ядерный феном 965, видюху GTX 460 SO, хороший корпус, нормальную не дорогую мамку и хороший жд на 1тб, блок питания на 650 ватт, ну и все остальное... Смотрите Сами...
оперативка крайне дешевая. можно и 8 взять.
Видяха со старого компа - GTS250
Слабо
БП 700Вт OCZ OCZ700MXSP-EU ModXStream Pro
Вот нахера тебе такой БП ???700 Ват друщи, возьми 500 тебе хватит с горем пополам
Слабо
видюху помошнеее наример gtx 560 ti