84 бита ???Где я был ?
Ладно. Посмеялись и будет. Если у тебя 4GB памяти ОЗУ или более, то нужно ставить windows 7 х64. В противном случае windows 7 х86 (32 бит)
Компьютерное железо
Что лучше? windows 7 64 или 84 бита
я пока не видел 84 бита. только 32 и 64
84 бита несуществует
есть только 32 бита и 64 бит
Х86 это и есть 32 бита
при объёме памяти более 3 гигов только 64 бит
так как 32 битка не видит и не использует более 3.25 гигов рамы
есть только 32 бита и 64 бит
Х86 это и есть 32 бита
100500 бит
ну тупые.. . все, 32 и 86-одно и то же:))))) , 64-работает быстрее, но не все приложения совместимы пока
Всем лиж бы поржать.. . (могу поспорить половина вообще не понимает что такое битность)
вот правильный ответ из всего етого го**а
написал: Евгений Власов
х64 необходима, если оперативной памяти 4 гигабайта и более. если меньше - достаточно х86-системы (то есть 32-битной).
написал: Евгений Власов
94 бита
2048 бит если найдешь
84 бита и 32 -это одно и тоже
а я предпочетаю 64 бита больше опираций проходит под управлением этой системы
но 32 это стандарт все программы работают ( так сказать на этой частоте)
лучше - "правильно сделанные уроки"
у меня тоже х84... И ЕТО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА оно хоть одно и тоже с х32 но все-же х84 много приложений не принимает вовсе...
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Имелась такая же проблема, используй mwfix

windows 7 64